Небольшая халява для ВебМастера. Прогон по 162 каталогам бесплатно.

SanchezBoy
На сайте с 06.12.2007
Offline
130
649

Бесплатная регистрация сайта в каталогах

Autoreg предлагает новым пользователям уникальную услугу – совершенно бесплатную регистрацию сайта в Интернет-каталогах. Количество каталогов ограничено – всего 162, но это не уменьшает пользу от использования бесплатной регистрации. Конечно, вы улучшите показатели сайта и, возможно, добьетесь существенных улучшений в позициях по выбранным ключевым запросам, но услуга носит другую цель – демонстрацию удобного и легкого для освоения интерфейса, высокой юзабилити и эффективности работы нашего сервиса.

Это не обман и не ловкий маркетинговый ход. Это реально функционирующая бесплатная раскрутка сайта. Пусть, количество каталогов не велико, но они действительно работают и могут создать небольшой приток заинтересованных посетителей на ваш сайт. После успешно завершенной тестовой регистрации сайта, вы убедитесь в честности оказываемых услуг и сможете продолжить работу уже с полноценной базой Autoreg.

Тестовая регистрация сайта в 162 каталогах – это даже не дешевая раскрутка сайта, а абсолютно бесплатный способ начать продвижение ресурса в сети Интернет.

Чтобы опробовать бесплатную регистрацию, вам необходимо зарегистрироваться (если у вас ещё нет аккаунта в системе), создать проект. После чего напротив проекта,который только что был создан, будет ссылка "Оплатить" на неё необходимо нажать. В новом окне выбора базы каталогов выберите базу "Бесплатные каталоги (Не оплачен)", стоимость этой базы составляет 0$, т.е. в результате оплаты с вашего счёта деньги не списываются. Для начала регистрации, после "оплаты" проекта в бесплатных каталогах, нажимаете на ссылку "Начать" напротив проекта(она появляется после "оплаты"). Советую "для профилактики" зарегистрироваться, хуже не будет я думаю.

Лично я прогнал все свои сайтики и доволен. На халяву и уксус сладкий.:)

AB
На сайте с 18.12.2007
Offline
0
#1

Спасибо большое SanchezBoy , хоть один человек бесплатно, что-то даёт. Если репутация былы бы повыше оставил бы +++++++++++++

Все сайты уже прогнал спасибо.

Demon2
На сайте с 30.04.2007
Offline
68
#2

Только вот ссылка партнерская :)

Продам аккаунт Depositfiles с суммой $31,64 за 8$. ICQ: 854354
SanchezBoy
На сайте с 06.12.2007
Offline
130
#3

Мне всё ровно не холодно, не жарко от этого. Прибыль мне шла бы если вы оплачивали услуги. AlexBoy я рад, что смог вам помочь. Просто я хочу показать людям, что есть и тестовые бесплатные прогоны. Партнёрскую ссылку можете отрезать, я почему то не могу изменить первый пост.

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#4
SanchezBoy:
cовершенно бесплатную регистрацию сайта в Интернет-каталогах. Количество каталогов ограничено – всего 162

Жесть конечно :)

SanchezBoy
На сайте с 06.12.2007
Offline
130
#5

Не понял в чём жесть? Извините я не могу договорится с адинами, чтобы они сделали весь сервис бесплатно.:)

AB
На сайте с 18.12.2007
Offline
0
#6

SanchezBoy а у тебя нету ещё халявы какой-нибудь?:) И почему у теья репа понизилась, когда ты разместил халяву?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий