ЛС - что за...?

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
1746

Сегодня от юзера форума с репой > 2000 в ЛС получил следующее:

Хочу вам представить программу SEO-REG для ручной и автоматической регистрации в каталогах.
Из основных возможностей можно отметить встроенный генератор анкоров описаний и дт также есть возможность поиска внешних ссылок на сайт проиндексированных Яндекcом и еще несколько небольших функция таких как отображение тиц и пр каталога полный список всех функций и полное описание программы можете посмотреть после установки программы в разделе справка.
Цель программы упростить режим авто и ручной регистрации в каталогах имея под рукой все необходимые инструменты.
В программе уже есть две собранных мной базы каталогов одна для автоматической регистрации 2500 тыс. каталогов и для ручной регистрации 600 каталогов.
Это не demo версия программы (на demo просто нету времени) разослал её только тем людям у которых хорошая репутация на этом форуме и кому она действительно может быть интересна.
Надеюсь, перед продажей вы мне поможете доработать программу найти возможные баги и добавить все необходимые функции которых сейчас может не хватать чтобы сделать её еще лучше.

Строго запрещено рассылать и тем более продавать эту программу.

Скачать программу SEO-REG

С уважением, ***

Скачал архив дабы посмотреть что там, предварительно проверив его Касперским, файл оказался битым, НО слетели часы и дата.

Вирус?

Что посоветуете делать? Шустриком пароли менять...?

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#1

Уже давно надо было это сделать, тема поднималась месяц назад, мне тоже пришло, но скачивать не стал, как говорится бесплатным сыр бывает только в мышеловке

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#2

Тогда хотел бы предупредить посетителей, сообщение получил от Igor.O, сайт с которого было предложение скачать прогу http://a-disk.ru/, отправил ему в ЛС сообщение на этот пост, интересно что он скажет.

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#3

Подобное сообщение получил, но у него репа около 2к по-моему была. Открывать НЕ стал. ;)

Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#4

Уважаемые!!! не верьте сообщениям от Igor.O Это не тот, что есть на самом деле.

Настоящего Igor.O я знаю порядка полутора лет.

Сегодня с ним связался, у него угнали пароль от e-mail. Цель злоумышленников-получить пароль для акаунта на серче.

Уважаемые модераторы, надеюсь справедливость восторжествует..

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#5
Rockabilly:
Цель злоумышленников-получить пароль для акаунта на серче.

Для деревянных, что такое серч???🙄:o

Если сапа..., то я все бабки снял, но пароль не хотел менятся, не отправлялось письмо на мыло, но сегодня уже 3 раза получил письмо для смены пароля.

Все пароль поменял сразу после того как оставил пост.

Вирус не был обнаружен при проверке архива касперским, но при запуске .exe если не ошибаюсь, подставил к касперскому левый ключ и тот вырубился + слители даты и время на компе.

Будте осторожны.

Надеюсь у всех все будет ОК.

[Удален]
#6
Rockabilly:
Уважаемые модераторы, надеюсь справедливость восторжествует..

Восторжествовала, бан:

Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#7
Kirik:
Для деревянных, что такое серч???🙄:o

Это форум, на котором вы сейчас находитесь :D

серчengines :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#8

Kirik, там у него троян, поосторожнее...

И тема - для раздела "О форуме и сайте"...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#9
Light Phantom:
Это форум, на котором вы сейчас находитесь :D
серчengines :)

аааааааааааааа, стыдно.

Администратор, наверное правильно Калинин говорит, думаю стоит перенести тему в раздел "О форуме и сайте"

Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#10
Kirik:
аааааааааааааа, стыдно.
Администратор, наверное правильно Калинин говорит, думаю стоит перенести тему в раздел "О форуме и сайте"

Тото же:) Век живи, век учись..☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий