Вопрос про экзамены в универе

12
TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#11
ОЦЕНИТЬ можно я считаю. Можно снизить оценку. Но не ставить "неуд".

Препод имеет право поставить любую оценку, оговоренную в уставе вашего университета (либо приказом ректора).

Препод может много чего.

Вам он должен прочитать курс лекци и принят зачет, экзамен.

Справедливо ли поставил неуд? Я думаю, что нет. Но он имеет на это полное право. Вам это не подходит? Вперед на кафедру, заявление на имя зав. кафа, с просьбой принять экзамен с комиссией из преподователей с кафедры.

Максим
VV
На сайте с 29.10.2006
Offline
64
#12

Начинайте второй заход на экзамен ... Вам просто показали, что в будущем за прогулы Вас легко могут срезать ... Кроме того, Вы сами сказали, что ответ был лишь субъективно хорош - попробуйте в следующий раз задавать вопрос преподу о мотивах такой оценки - может Вы там такого на отвечали... ;-)

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#13
VINOGRADOV:
Начинайте второй заход на экзамен ... Вам просто показали, что в будующим за прогулы Вас легко могут срезать ... Кроме того, Вы сами сказали, что ответ был лишь субъективно хорош - пробйте в следующий раз задавать вопрос преподу о мотивах такой оценки - может Вы там такого на отвечали... ;-)

Только что сверился с конспектом и 2 учебниками - все как и нужно. По поводу аргументизации - он на консультации сказал что оценку не обосновывает и не обсуждает.

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#14

seopro, как уже тут сказали, если препод к вам предвзято относится, то поможет вам только пересдача с комиссией, что само по себе сложнее. Оценку оспорить никто не сможет.

З.Ы. Мораль: с преподами надо дружить, вы не в школе.

AXR_GREEN
На сайте с 22.11.2006
Offline
97
#15
seopro:
Всем доброго дня :)
Вопрос: имеет ли право преподаватель ставить неуд за дополнительные вопросы, если дан ответ на вопросы экзаменационного билета? 😕
Несправедливо 😒

Помню хотел анатомию в институте здать экстерном, 6 раз ходил...

Каждый раз приходил и по билету отвечал без проблем... а на дополнительных вопросах засыпался...

На экзамене уже со своей группой, препод просто сказала давай зачётку 5 баллов.

Так что думаю препод в праве вам поставить неуд.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий