реклама водки

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#121

6666, совершенно слабо. Ибо зачем?

burunduk, согласна

https://vk.com/setelogia (https://vk.com/setelogia)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#122
raspberry:
совершенно слабо

Динамо.. (((((((((((( А так все красиво начиналось.. Ужин, свечи, кавалеры в безупречных костюмах. Белое вино под речную рыбу, классический квартет играет Шнитке. Блестят бриллианты и роллексы.... Симаков серябрянной вилкой режет карпа под тихий одобрительный ор.. и вдруг... динамо.. блин..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#123

А вообще, я вот с удовольствием послушал бы мнения о культуре употребления водки. Безо всякой иронии. Потому что я вдруг, читая топег, понял, что никогда в жизни об этом не задумывался. Грубо говоря, "Наливай, да пей". Но, задумавшись сегодня, начал всё же сам для себя отвечать на этот вопрос и отмечать некоторые аспекты, которые можно было бы отнести к культуре питья. Но я в "культуре питья водки" явно не спец, поэтому с удовольствием бы почитал мысли тех, кто об этом говорил: что именно он под этим подразумевал.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#124
6666:
а если рыба мигрирует и в ее ареале обитания и море и реки?

есть несколько видов рыб (горячие блюда) под которые подойдет несколько видов красного вина, но это скорей исключение

в общее правило под белую (цвет рыбы, а не название) подают белые вина

[Удален]
#125

Jackyk, попробуйте 50г водки

сразу после на закуску осетринку горячего копчения со слезой сбрызнутую соком лимона положить в рот

сравните вкусовые ощущения от осетрины под водочку и без :)

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#126

6666, во-во. Квартет, штраус, еда, а ты сидишь, как дура, голая - ни поесть, ни с людьми поговорить, только следи, чтоб жемчуга не спёрли. Тоска смертная.

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#127

Jackyk, тему надо создать. Ибо этот вопрос меня тоже глубоко интересует, а тут как-то флудом попахивает...

[Удален]
#128

burunduk, ну можно и другие резкие раздражители вкусовых рецепторов пользовать, короче, не пример.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#129

Милая Люс*я! Не верю(с)! Зачем говорить? Зачем есть? Просто смотрите СИМу в глаза, так, что бы он выронил вилку с куском речной рыбы и забыл, каким вином ее надо запивать.. что бы все уткнулись взглядами в тарелки, что бы свечки начали мигать и гаснуть... это - жизнь! Это - эротика и херазмент! Это - рулез!

Блин, самому смешно от того, какую муть я могу написать

raspberry
На сайте с 22.01.2007
Offline
129
#130

6666, Сима для такого эффекта поможет разве что треснуть стулом по башке. И то эффект произойдет от удивления. А зрители останутся ржать лицом в свечках. С людьми, в общем, гуманнее надо. Если и оголяться - то в интимной обстановке, и чтоб пища под ногами не путалась.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий