Webnames - кидалово на домены. Осторожно!

1 234
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#31
Trezub:
Прочитал топик, и аж сердце йокнуло.

это нормально с точки зрения обычного человека.

надо только не забывать, что хвалебные отзывы обычно бывают редко - это только в советские времена публиковали каждый день письма пионеров в газету со словами "спасибо партии родной".

обычная маркетинговая статистика: довольный клиент рассказывает о своей удаче в среднем 2-3 раза, а недовольный - в среднем 15-17 раз...

психология: ну обслужили хорошо, что от счастья прыгать и ластами стучать? принимается как должное... а вот если обслужили плохо или прокол какой случился, так человек кипит негодованием и готов обличать: ну щас я вас на чистую воду выведу!!! вполне законное желание.

так что 3:17 - вполне нормальное сочетание отзывов... (на всякий случай - я не считал, какое соотношение отзывов по webnames на этом форуме и в этом топике)

X
На сайте с 05.10.2005
Offline
140
#32
MoMM:
Особенно я благодарен Кириллу Ленецу из московского офиса: всегда всё оперативно, грамотно и без лишних вопросов.

Странно, Кирилл вроде бы в Самаре сидит. Но в любом случае подтверждаю, что человек реально приятный, помогает, когда может.

Юр. услуги для ООО,ИП,СМИ,товарные знаки, Лицензии связи (хостинг,SMS), авторское право Оффшоры,merchant account,карты
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#33
xtremest:
Странно, Кирилл вроде бы в Самаре сидит.

мне это уже написали в ПМ, но я общался с ним, набирая московский номер :) вот потому "московский офис" :)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#34

домен передал ТС'у

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
M
На сайте с 31.08.2007
Offline
14
#35
simka:
Очередной выбрык Webnames'a (сегодня пришло)

Просим Вам предоставить сканкопию паспорта владельца домена *********.ru.
Если такая сканкопия не будет предоставлена, домен будет заблокирован 14
декабря.


Как вам риалити шоу? Я за день должен найти клиента в предновогоднее время... Который вполне может быть, например, на отдыхе... Взять у него скан и отправить им... И это все за день, а!

Хотелось бы отметить, что это минимум четвертая жалоба на этот домен в стиле (цитата):

Мой почтовый ящик ***@mail.ru взломали и теперь на вторую почту

каждый день приходят письма с угрозами и требованием выплатить им деньги за

возврат писем.

Ответ на контрольный вопрос поменяли на этот -

Ящик взломан. Все письма выкачанны. За возвратом: *********.ru

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий