Собственные проекты, как альтернативные доходы

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
11796

Mr_Promoter поднял тему о диверсификации доходов. В той теме обсуждаются и собственные проекты, как вариант альтернативного дохода.

Евген:
давно уже пора было озаботиться своими проектами.

У многих есть собственные проекты, которые грубо можно разделить на три категории - "хобби" (трата времени и денег), "печатные станки" (дают доходы) и "подростки", еще нельзя определить будет ли доход с них.

Просьба к уважаемым форумчанам рассказать о своих проектах, которые приносят доходы или имеют такую перспективу. Надеюсь на полезный обмен опытом. Интересны временные расходы, источники контента, как искали рекламодателей, схемы получения доходов. Также, наверное, будет интересно обсуждение бесперспективности схемы конверта контекста на собственном контенте.

П.С. Ну, и желательно показывать сайты. Бонус - трастовая ссылочка (ссылочное не сработает). :)

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#1

Кризис жанра?

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#2
pro-maker:
Просьба к уважаемым форумчанам рассказать о своих проектах, которые приносят доходы или имеют такую перспективу.

смотрите сайт в подписи - уже приносит доход, через 12-24 мес. будет в районе $40.000/мес. - все посчитано и перепроверено лично мной, + подтверждено практикой на реальных людях

С уважением, Logistic
kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#3
Logistic:
смотрите сайт в подписи - уже приносит доход, через 12-24 мес. будет в районе $40.000/мес. - все посчитано и перепроверено лично мной, + подтверждено практикой на реальных людях

интернет пирамида?

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
K
На сайте с 20.12.2004
Offline
62
#4
pro-maker:
У многих есть собственные проекты, которые грубо можно разделить на три категории - "хобби" (трата времени и денег)

Собственно, у меня только хобби и есть. На этих сайтах и пытаюсь зарабатывать, пока хватает на хостинг и пиво, надеюсь, в дальнейшем получится больше. Один из таких сайтов в профиле.

Лучше день потерять, а потом за пять минут долететь (c (http://andrey.lviv.ua/)) м/ф "Крылья, ноги, хвост"
[Удален]
#5

Logistic, чтобы не казаться себе единственным идиотом, необходимо сделать идиотов из десятка посторонних людей? :)

2noya
На сайте с 17.09.2007
Offline
30
#6
Logistic:
смотрите сайт в подписи - уже приносит доход, через 12-24 мес. будет в районе $40.000/мес.

:-) УЖЕ приносит - это Вы жене продали курс обучения работе в Интернете?!

БУДЕТ $40.000/мес. :-) А вы не изучали опыт тех, кто это пробовал? Знаю несколько людей, которые в это впрягались - не принесло. Они брали иностранные пирамидки и пытались адаптировать их в России.

При этом я не беру расклады типа "с помощью дяди в Совете Федерации заключил контракт о госзаказе нескольких миллионов копий обучающих курсов", которые имеют место быть, но здесь же суть в проекте, а не в дяде.

Upd. Посмотрел внимательно на ваш сайт - понравилась тематика. Думаю, сделаю мега-портал по оучению работе на компьютере, но бесплатный. Думаю, даже получится получить гос. поддержку - благо свзи есть :-)

2noya
На сайте с 17.09.2007
Offline
30
#7
pro-maker:
Просьба к уважаемым форумчанам рассказать о своих проектах, которые приносят доходы или имеют такую перспективу.

Делаю развлекательный сайт, в основе которого лежит оригинальная (на мой взгляд) идея. Сейчас этап дизайна. На планирование ушло около 3-х рабочих недель. После запуска сайта собираюсь искать инвесторов.

Если не получится, то буду успокаивать себя тем, что получил опыт разработки большого проекта :-)

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#8
Logistic:
смотрите сайт в подписи - уже приносит доход, через 12-24 мес. будет в районе $40.000/мес.

На лохотрон очень похоже, даже читать не стал. :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#9

Что-то товарищ Генерал не показывает своего лидера отрасли... ;) Будет тянуть, я первый своего покажу. Не лидера, но хоть собственноручно взрощенного. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#10

делаю магазины недвижимости и сдаю пользователям в аренду на своих доменах.

Есть правдо и неудачный шинный опыт 😂 Но там скорей нежелание вникать в тему и куча проволочек чем реальные грабли.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий