Как поднять ТИЦ сайта без ежемесячных платежей.

intersolar
На сайте с 17.05.2007
Offline
127
#41
chulan:
тут на форуме это обсуждалось толпу раз. тока чего это ворошить -тема то умерла..

Давайте считать способ с XSS пока под вопросом. Умные люди говорят, что за это банят примерно так-же быстро как и за установку линкообменников... 🚬

Как поднять ТИЦ сайта без ежемесячных платежей. ( /ru/forum/187707 ) Если сможешь, посмотри... InterSolar. Рекламное агентство. ( http://www.inter-solar.ru )
intersolar
На сайте с 17.05.2007
Offline
127
#42
egoryich:
значит ситуация про кучу поддоменов не катит? кто нить проверял еще?

Катит. Единственное, что меня смущает - это что все поддомены в статье раскручивались разными способами.

т.е. если создать 10 поддоменов, прогнать их в каталогах 1ps + uhuhu и еще , то в теории 10 поддоменов с ТИЦ'ем 30 теоретически должны дать основному 300 ТИЦ'а. Так ли это на самом деле - сомневаюсь.

Из плюсов этого способа - скорее всего то, что если поддомен забанят, то основной сайт останется в индексе и ТИЦ прибавится.

Для того, что-бы точно понять, нужно проэкспериментировать. 🚬

M
На сайте с 06.10.2007
Offline
88
#43

я бы еще добавил различные rss-агрегаторы, сайты закладок и социальные сети..

Бизнес-школа БИЗНЕС ИНСАЙТ (http://bi-school.ru) - первая школа бизнеса клубного типа. Обучение по направлениям: Бизнес и предпринимательство, Создание сайтов для бизнеса, Работа с социальными сетями, Личностный брендинг.
PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#44
intersolar:
А можно чуть чуть поподробнее с любым примером.

А то большинству сложно изучать азы xss 🚬

Нет проблем. Пишите в личку, кину примеры. Мне не жалко, в GBL Sape у меня таких сайтов порядка тысячи ;)

intersolar:
Давайте считать способ с XSS пока под вопросом. Умные люди говорят, что за это банят примерно так-же быстро как и за установку линкообменников... 🚬

Позабавили 😂 😂 😂

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#45
saker:
А livejournal.com не подходит? Как то наткнулся на один сайт, естественные беки только с разных блогов, в основном livejournal.com, а тИЦ приличный.

Ну, немного не то. Если у блога ЖЖ есть тиц, его передаст - но тица может и не быть.

А с маил.ру переходит тиц именно маил.ру.

30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#46
Kirik:
Позволю себе не согласиться с Вами, все зависит от задачи, которую должен выполнен "вирусный маркетинг", в данном случае это халявные ссылки, и это ничего не стоит, просто немного подумать, разместить на сайте и пустить ссылку в асю.
Если же задачей будет стоять брендирование..., то согласен, это не дешево.

что вы описали не есть вирусный маркетинг )) особенно смущает "просто немного подумать"...

intersolar:
Давайте считать способ с XSS пока под вопросом. Умные люди говорят, что за это банят примерно так-же быстро как и за установку линкообменников... 🚬

ага, кого банят-то? )))

...
[Удален]
#47
intersolar:
Катит. Единственное, что меня смущает - это что все поддомены в статье раскручивались разными способами.
т.е. если создать 10 поддоменов, прогнать их в каталогах 1ps + uhuhu и еще , то в теории 10 поддоменов с ТИЦ'ем 30 теоретически должны дать основному 300 ТИЦ'а. Так ли это на самом деле - сомневаюсь.

А Вы не сомневайтесь ;-) Имеет смысл прогона поддоменов по разным базам. А по одной - бессмысленно.

Вот смотрите есть два поддомена:

поддомен1.домен

поддомен2.домен

Прогнали Вы их по одной базе. тИЦ нам нужен для "домен". Вы можете прекрасно убедиться, что общая часть "домен" имеется для поддомен1 и поддомен2. Таким образом если рассмотреть на примере прогона по каталогам, то смысла от прогона разных поддомен по одной базе нету, т.к. просто в итоге получим что на домен будет стоять на каталоге несколько ссылок. Соответственно от того что мы разместим 10 ссылок на одном сайте заместо одной нам тИЦ не добавит. Тут аналогичная ситуация.

С
На сайте с 08.11.2006
Offline
97
#48
Pavel MT:
Нет проблем. Пишите в личку, кину примеры. Мне не жалко, в GBL Sape у меня таких сайтов порядка тысячи ;)

А чем плохо покупать ссылки с сайтов, где кроме других методов увеличения тиц применялось хсс?

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#49
Сухарев:
А чем плохо покупать ссылки с сайтов, где кроме других методов увеличения тиц применялось хсс?

Помните старый анекдот о новых русских « - Почем галстук - 2 штуки! - Лох! За углом такие же по 3 штуки лежат...» 🚬

qoody
На сайте с 29.04.2007
Offline
25
#50
egoryich:
значит ситуация про кучу поддоменов не катит? кто нить проверял еще?

Проверил для интереса. На [имя поддомена].qoody.ru висят 4 блога. Я их раскручивал отдельно. У самого раскрученного ТИЦ оказался 90, у остальных 70 и меньше. У главного же домена qoody.ru ТИЦ 140. Хотя ни один из поддоменов на этот домен не ссылается.

Консультирую по вопросам выбора нетбука (http://subnotes.ru). Меняюсь ссылками с тематическими ресурсами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий