Как поднять ТИЦ сайта без ежемесячных платежей.

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#31

На сегодняшний день наиболее малозатратный и эффективный способ поднятия ТИЦа - это накрутка с использованием XSS. Час работы и на следующем апдейте ТИЦ легко увеличивается на несколько сотен единиц. Самое сложное в этом методе - поиск новых сайтов уязвимых для XSS. Алгоритмически бороться с такой накруткой Яндекс не в состоянии, они могут лишь не учитывать ссылки со скомпрометированных сайтов. Периодически (не очень часто) надо добавлять новые XSS-ссылки. Если это не делать, часть старых ссылок будет фильтроваться и ТИЦ постепенно снизится.

Например, на наблюдаемых мною сайтах, которым летом с нуля разово накрутили ТИЦ до 400-600 он (ТИЦ) постепенно снижается и сейчас держится на уровне 180-200. Впрочем, этого достаточно для того чтобы успешно продавать ссылки тем лохам, которые при покупке ориентируются исключительно на ТИЦ. 🚬

A
На сайте с 11.06.2007
Offline
115
#32
XPraptor:
Для многих моих проектов это основной вид повышения ТИц. И он в среднем составляет от 400 до 1000

Да ну ... неужели рулит, а я то думал, что эра беляков и досок давно позади.

S
На сайте с 07.08.2006
Offline
23
#33
solomko:
На сервисах где адрес блога не будет вынесен в поддомен. Пример www.сервис.ru/адрес_блога/
Как пример
mail.ru
meta.ua
ну и другие.

А livejournal.com не подходит? Как то наткнулся на один сайт, естественные беки только с разных блогов, в основном livejournal.com, а тИЦ приличный.

Pavel MT:
Например, на наблюдаемых мною сайтах, которым летом с нуля разово накрутили ТИЦ до 400-600 он (ТИЦ) постепенно снижается и сейчас держится на уровне 180-200. Впрочем, этого достаточно для того чтобы успешно продавать ссылки тем лохам, которые при покупке ориентируются исключительно на ТИЦ.

Я тоже наблюдал несколько сайтов, XSS обрубили в предыдущий ап, молодые сайты через одного попадали сразу в бан, старые нет. У тех что остался тИЦ, много сайтов из ЯК, там помимо XSS куча беков.

Поиск пропавших безвести (http://penza-poisk.info/)
E
На сайте с 25.01.2007
Offline
72
#34

значит ситуация про кучу поддоменов не катит? кто нить проверял еще?

1
На сайте с 07.10.2006
Offline
10
#35

Позвольте предложить еще один не оригинальный и близкий к линкообмену, но отличающийся высоким качеством доноров способ. PROPAGE.RU объявил о снижении комиссии для рекламодателей до 1%, а это значит, что продавая страницы под ссылки, можно тратить заработанное на покупку ссылок в той же системе, практически бесплатно. Прирост тИЦ думаю можно таким способом достичь значительный.

MW
На сайте с 19.11.2007
Offline
4
#36

Это то понятно. А как с ценами на этой бирже?

зарабатываю на иномарку
[Удален]
#37

Итак, раскрою тему про поддомены. Когда сам задался вопросом, то было множество разхожих мнений, но я всетаки выскажусь на основе своего опыта.

Ссылки на поддомен засчитываются и для домена. Т.е. тИЦ для поддомена перетекет на домен.

Что касается предложенного способа с созданием кучей поддоменов и прогона их по каталогам: Если речь об одной базе прогона, то не означает, что тИЦ с каждого поддомена суммирует и переходит на домен. Скорее всего перейдет максимальный тиц с одного поддомена на домен.

Пока не разобрался и остается для меня загадкой возможен ли вариант когда поддомены продвигались по разному и тИЦ для домена будет больше чем для определенного поддомена с максимальным тИЦ.

Но то что ссылка на поддомен идет как и ссылка на домен на личном опыте убедился. Кстати заметил когда то резский скачок на городском портале тИЦ с пары сотен до нескольких тысяч (сейчас аж 9000). Уверен это все за счет того, что в данной доменной зоне располагается большое количество сайтов.

Лично из своего опыта. Есть домен с тИЦ 40 на который нету не одной ссылки. Раньше домен использовался для бесплатного хостинга, в его зоне давали бесплатный хостинг. Хостинг закрылся, уже прошло пару апдейтов, но тИЦ на домене 30-40.

PS: Есть поддомен. К тому же в Я.каталоге. Хотя сам домен не в Я.К. Сейчас решил прокачивать поддомен, т.к. выгодно для него, да и тиц для основного домена накрутится.

1
На сайте с 07.10.2006
Offline
10
#38
MoscowWM.com:
Это то понятно. А как с ценами на этой бирже?

Мне показалось, что цены там чуть ниже, чем в сапе. Но при определенном старании не только без платежей, но и еще с прибылью можно над повышением тИЦ работать.

intersolar
На сайте с 17.05.2007
Offline
127
#39
Pavel MT:
На сегодняшний день наиболее малозатратный и эффективный способ поднятия ТИЦа - это накрутка с использованием XSS. Час работы и на следующем апдейте ТИЦ легко увеличивается на несколько сотен единиц. Самое сложное в этом методе - поиск новых сайтов уязвимых для XSS. Алгоритмически бороться с такой накруткой Яндекс не в состоянии, они могут лишь не учитывать ссылки со скомпрометированных сайтов. Периодически (не очень часто) надо добавлять новые XSS-ссылки. Если это не делать, часть старых ссылок будет фильтроваться и ТИЦ постепенно снизится.

Например, на наблюдаемых мною сайтах, которым летом с нуля разово накрутили ТИЦ до 400-600 он (ТИЦ) постепенно снижается и сейчас держится на уровне 180-200. Впрочем, этого достаточно для того чтобы успешно продавать ссылки тем лохам, которые при покупке ориентируются исключительно на ТИЦ. 🚬

А можно чуть чуть поподробнее с любым примером.

А то большинству сложно изучать азы xss 🚬

Как поднять ТИЦ сайта без ежемесячных платежей. ( /ru/forum/187707 ) Если сможешь, посмотри... InterSolar. Рекламное агентство. ( http://www.inter-solar.ru )
chulan
На сайте с 26.02.2006
Offline
107
#40
intersolar:
А можно чуть чуть поподробнее с любым примером.

А то большинству сложно изучать азы xss 🚬

тут на форуме это обсуждалось толпу раз. тока чего это ворошить -тема то умерла..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий