Хостинг сайта с DDOS атаками

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#61
Erasm Hemul:
Да нет, я думаю что просто на аппаратном уровне или на уровне провайдеров станут внедрять какие-то новые фишки, протоколы или еще что-то. Ну как со спамом. Когда было два спамера и не было фильтров - спам стоил много денег. А сейчас он стоит копейки, правда и толку от него нету, ибо его режут фильтры.

только железки для срезания спама на провайдерском уровне стоят не один десятк тыщ у.е... и дешевле они врядли будут стоить, т.к. фильтровать спам все сложнее и сложнее.

проверенная ддос защита (http://ddos-protection.ru) -> http://ddos-protection.ru (http://ddos-protection.ru), бесплатный тест, цена от размера атаки не зависит.
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#62
kostich:
А еще АРТ-ХОСТ в том топике (доподлинно не помню) утверждал примерно так "я опросил всех своих знакомых досеров и никто из них этого не делал..." и далее из этого тоже нас там в чем-то обвинил. правда я не помню сам ли он или его сотрудники, но с их стороны такое было...

Вот именно, если не помните не утверждайте, наш сотрудник имеет собственный опыт, к которому мы ни коим боком не "клеемся", и привязывать личное высказывание сотрудника к АРТ-ХОСТ это не верно, так как у меня, как его владельца, иные мнение и опыт.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#63
Art-Host:
Ошибаетесь, я ничего не гнал никогда и не собираюсь, на ХО я с вами ничего не имел, вы общались с нашим сотрудником.

Ну отрицать что темы той не читали смысла нет... мы в той теме кажется обсужали уже. Меня бы например смущало бы, что кто-то из нашего коллектива имеет знакомых ДДОС-еров, а если и каким-то образом таковых нашел в кругу своем, то вот так публично заявлял про это... вот так как ваши сотрудники там.

Art-Host:

kostich, если у вас все чисто, не стоит оправдываться, я сам бы желал чтобы так как вы говорите было на самом деле.

Самое главное осадок то остался... мне вот тут подсказывают, что клеверхост.ру сдох... так?

Art-Host:

Рассуждать, я думаю, имею право, тем более не только вы один этим занимаетесь, и если у вас с этим все нормально, то есть другие, которым наплевать на нравы.

Да, конечно... но у меня опять дежавю какое-то... опять арт-хост и опять в мою сторону что-то без всяких.

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#64
Art-Host:
Вот именно, если не помните не утверждайте, наш сотрудник имеет собственный опыт, к которому мы ни коим боком не "клеемся", и привязывать личное высказывание сотрудника к АРТ-ХОСТ это не верно, так как у меня, как его владельца, иные мнение и опыт.

Свители есть... так что буду утверждать. На ХО выссказывались от лица компании. И я очень рад, что в этом топике кто-то включил ЗАДНЮЮ... мне кажется что он в арт-хост уже не работает... так? иначе не могу себе представить почему за него не заступаются.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#65
kostich:
Да, конечно... но у меня опять дежавю какое-то... опять арт-хост и опять в мою сторону что-то без всяких.

Просто я никак не пойму зачем доплачивать за избавление того, что противозаконно, ведь не считаете же вы что ддос разрешен и свободно можно этим заниматься, есть закон, который должен защищать интересы своих граждан, тем более тех, кто платит налоги, чтобы с этих налогов имели свой "кусок хлеба" те кто стоит на страже закона.

В обратном случае для меня это просто беспредел какой-то., тоесть плати иначе просто напросто тебя задосят и ты не сможешь заработать то что мог заработать.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#66
kostich:
На ХО выссказывались от лица компании. И я очень рад, что в этом топике кто-то включил ЗАДНЮЮ...

То что высказывались от лица компании это была ошибка сотрудника , в чем он и был осведомлен лично от меня.

Теперь насчет меня, я не могу включить по Вашему ЗАДНЮЮ, так как я и ПЕРЕДНИЮ с вами не включал, насчет вас и ваших дел я пока стою НА МЕСТЕ, так как я не научился читать мысли на растоянии, и кто вы есть мне мало известно, очень бы хотелось, чтобы ваши слова оказались правдой, так как сами страдаем от "нелюдей".

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#67
Art-Host:
Просто я никак не пойму зачем доплачивать за избавление того, что противозаконно,

Зачем люди нанимают себе охрану?

Art-Host:

ведь не считаете же вы что ддос разрешен и свободно можно этим заниматься,

В нашем законодательстве статья есть только за вирусы... распространение вирусов неотъемлимая часть большинства атак... только вот уголовные дела по этим фактам почему-то не возбуждаются, т.к. формального повода нет. Объяснять почему сейчас такая ситуация не буду, т.к. информация полезна совсем не тем кого атакуют. Есть мать его владелец ПК, который не будет отдавать свой системник на экспертизу, т.к. гемор этот ему не нужен... да и от одной мысли, что его напрягут по поводу лицензионности ПО он приходит в ужас... если у вора дома краденое, то вор не пойдет в милицию жаловаться на лиц нанесших его дому ущерб, т.к. в процессе фиксации ущерба его самого могут посадить. А формального повода к нему придти нет...

Art-Host:

есть закон, который должен защищать интересы своих граждан, тем более тех, кто платит налоги, чтобы с этих налогов имели свой "кусок хлеба" те кто стоит на страже закона.

Много законов есть... в т.ч. есть еще и закон о тайне связи, который запрещает провайдерам влезать в трафик своих абонетов... и т.д. и т.п...

Art-Host:

В обратном случае для меня это просто беспредел какой-то., тоесть плати иначе просто напросто тебя задосят и ты не сможешь заработать то что мог заработать.

Если кто-то вымогает деньги, то идите в милицию... прошу заметить, что в случаях вымогательства денег, преступников реально наказывают и прецедентов вагон и тележка... и не важно e-gold-ом им переводили или еще каким фантиками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий