Хостинг сайта с DDOS атаками

EH
На сайте с 14.08.2006
Offline
57
#51

Дубль. Форум глючит (база).

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#52
Erasm Hemul:
Art-Host не прав. Это все равно что обвинять производителей презервативов в том, что они со спидом не борятся, а набивают карманы использую ситуацию. Бред собачий.

Спиду "до лампочки" будут ему платить или нет, а те кто ддосят даром ддосить не будут, а лишь тогда когда кто-то им оплатит этот не дешевый и грязный труд, оплачивают им либо те, кто заказывает, либо те кто с ними в доле и работает на два фронта, берет деньги с ддосеров, оставляя часть себе.

Я не утверждаю, что kostich этим занимается, но написав о том, что им известны заказчики этим самым он заставил меня теоретически описать возможные варианты ситуации.

Erasm Hemul:
Чем больше будет ддоса, тем ниже будут цены на защиту от него

Отвечу вашими же словами : Бред собачий.

Чем больше будет ддоса, тем больше будет подонков в сети, это мое личное мнение, с ддос нужно бороться другими методами, на государственном уровне, когда будут провайдерам "давать по шее", за то что с их веток идут атаки, а так же закрывать те ДЦ, которые предлагают абузоустойчивые сервера, которые используют в грзных целях.

PS: В следующий раз подбирайте пожалуйста выражения, я себя к семейству собак еще не присваивал.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
[Удален]
#53

Ну-у-у. Известно, что вирусы в лаборатории Касперского разводят, а что делать? ;)

EH
На сайте с 14.08.2006
Offline
57
#54

Ну давайте обвинять касперского в том что он вирусы пишет. Тоже тема.

Есть рынок, на нем есть очень востребованная услуга и нет конкуренции - почему не занять нишу? Странные рассуждения. Чем больше будет ддоса, тем дешевле будет защита от него. Это законы РЫНКА. Я могу с Вами поспорить.

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#55
Art-Host:
Я не утверждаю, что kostich этим занимается, но написав о том, что им известны заказчики этим самым он заставил меня теоретически описать возможные варианты ситуации.

я кажется ясно написал откудо мне это известно, зачем опять начинать то, что было на ХО? могу напомнить что было - кто-то начал досить ХО через сколько-то минут после моего поста, а вы начали меня в этом обвинять... ойкнуть даже не успел, как с вашей стороны понеслось обвинение во всех тяжких... было такое? конечно было... а персонаж, за которого там в т.ч. и вы впрягались, он же сознался в том, что я ему инкриминировал... да, он этим и сейчас занимается... кто-то с этим спорит? благо с ним можно сотрудничать на тему прибития домена или еще чего, на который боты ходят за обновлениями.

и даже после этого, когда он написал что ДА.. ДА ЭТО БЫЛО!!! вы опять на меня там гнали... мотив откуда? бизнес тебе портим или чего?

проверенная ддос защита (http://ddos-protection.ru) -> http://ddos-protection.ru (http://ddos-protection.ru), бесплатный тест, цена от размера атаки не зависит.
K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#56
Erasm Hemul:
Ну давайте обвинять касперского в том что он вирусы пишет. Тоже тема.

все дело в кардинге... кардеры платят программистам баснословные деньги... талантливый программист сливающий драйвер для сокрытия процесса с вменяемой докой ничем фактически не рискует и даже закон никак не нарушает.. далее к этому драйверу пионеры лепят вредоносный код и получается очередной мегатроян... программисты пишущие различные крипторы тоже никак не рискуют, т.к. криптование .exe файла, т.е. изменение его сигнатуры, никак не преследуется по закону... это бизнес короче... на хорошем крипторе программист может заработать несколько тысячь американских рублей ничем не рискуя... при этом если он продаст это в несколько рук, то может заработать и все десять.

одни антивирусы как-то совсем быстро обнаруживают криптованный таким способом софт, другие как-то совсем долго и долго... понимающие люди кстати иногда недоумевают... вопрос ставится типа так "у них типа наверное пару сотен копий .exe было, что бы сигнатуру сформировать?"... наверное было, а наверное и не было... доподлинно это знают только те кто этим занимаются.

это не значит что антивирусные конторы в этом замешаны... может быть у них есть бюджет на закупку различной гадости, что бы она была в удобоваримой форме для изготовления противодействия и т.д... все эти тулзы по десять раз перепродаются... то, что сливают за 2-3 тысячи, через какое-то время можно купить за 100-200... факт.

ps. А еще АРТ-ХОСТ в том топике (доподлинно не помню) утверждал примерно так "я опросил всех своих знакомых досеров и никто из них этого не делал..." и далее из этого тоже нас там в чем-то обвинил. правда я не помню сам ли он или его сотрудники, но с их стороны такое было...

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#57
Erasm Hemul:
Чем больше будет ддоса, тем ниже будут цены на защиту от него - это законы рынка.

На самом деле дешевле не будет... будет только дороже, т.к. атаки будут мощнее. Сейчас ДДОС-ом занимаются пионеры... и тем не менее даже они умудряются сформировать трафик похожий на валидный... если этим займутся понимающие люди, то будет просто задница.

naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#58
ri0n:
Арендуй сервер тут: http://qwarta.ru/
Пять штук в месяц и никакого ддоса:)

Вот как рах защёлна их сайт... он взломан ;)

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#59
kostich:
вы опять на меня там гнали... мотив откуда? бизнес тебе портим или чего?

Ошибаетесь, я ничего не гнал никогда и не собираюсь, на ХО я с вами ничего не имел, вы общались с нашим сотрудником.

kostich, если у вас все чисто, не стоит оправдываться, я сам бы желал чтобы так как вы говорите было на самом деле.

Рассуждать, я думаю, имею право, тем более не только вы один этим занимаетесь, и если у вас с этим все нормально, то есть другие, которым наплевать на нравы.

EH
На сайте с 14.08.2006
Offline
57
#60
kostich:
На самом деле дешевле не будет... будет только дороже, т.к. атаки будут мощнее. Сейчас ДДОС-ом занимаются пионеры... и тем не менее даже они умудряются сформировать трафик похожий на валидный... если этим займутся понимающие люди, то будет просто задница.

Да нет, я думаю что просто на аппаратном уровне или на уровне провайдеров станут внедрять какие-то новые фишки, протоколы или еще что-то. Ну как со спамом. Когда было два спамера и не было фильтров - спам стоил много денег. А сейчас он стоит копейки, правда и толку от него нету, ибо его режут фильтры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий