Сервис генерации анкоров и описаний

S
На сайте с 26.01.2007
Offline
40
818

Хочу сделать он-лайн версию сабжа. Наработки уже есть, и результаты тоже.

Хочется услышать мнение бывалых и нуждающихся о том, каким должен быть такой сервис?

И прикладываю небольшую анкету (прошу ответить на вопросы, но если будут иные предложения - пишите, будем делать):

1. Такой сервис нужен (или нет, зачем и почему)

2. Необходима ли регистрация пользователя?

3. Сохранять ли результаты работы каждого пользователя?

4. Каким образом организовать оплату сервиса:

- сервис болжен быть бесплатным (почему)

- оплачивается работа за генерацию одного набора титлов или описований (и примерная стоимость?)

- оплачивается работа по длительности (неделя/месяц/год/бессрочно) (и примерная стоимость?)

Просто хочется не только сделать сервис наиболее удобным для людей.

Сервис планирую размещать на платном хостинге, думаю, что проблем с перебоями не будет.

Наиболее активных приглашу на тест сервиса.

Это было давно: Генерирую {анкоры|названия|описания} для Вашего сайта (/ru/forum/186702)
WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#1
SEugeny:
Хочу сделать он-лайн версию сабжа.

Правильно, по больше полезных сервисов.

1. Такой сервис нужен (или нет, зачем и почему)

Думаю да.

2. Необходима ли регистрация пользователя?

Да, если есть необходимость извещать о новых продуктах и исправлениях сервиса.

3. Сохранять ли результаты работы каждого пользователя?

да, иногда самому записать или сохранить в текстовый - лень :)

4. Каким образом организовать оплату сервиса:

- сервис болжен быть бесплатным (почему)

Не все готовы платить

- оплачивается работа за генерацию одного набора титлов или описований (и примерная стоимость?)
- оплачивается работа по длительности (неделя/месяц/год/бессрочно) (и примерная стоимость?)

Опата думаю нужна в любом случает, так как окупать хостинг и труд надо, не ломить цену.

Так как если это сделать бесплатно, то удовольствие от сервиса для людей пропадёт уже через недельку другую.

В конечном итоге сервис превратится в бреж в сети - призрака, если так угодно :), так как он бабушег не приносит, а заниматься лееень.. а есть куча других деееел...

Просто хочется не только сделать сервис наиболее удобным для людей.

Поддерживаю.

Удачи!

S
На сайте с 26.01.2007
Offline
40
#2

Опять хочу спросить Вашего совета.

Есть идея сделать тестовый вход с полным функционалом, но с ограничением по времени работы... Например часа на 2 или больше. За это время можно оценить возможности, эффективность и прочие вещи... Да и за это время можно сделать 5-6 анкоров анкоров и описаний....

А обычную (коммерческую) эксплуатацию делать по времени: на 3 дня, на неделю, на месяц, на год...

Как идея?

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#3

ага, это уже сильно загнули..

за 3 часам 5 анкоров :)...

Надо народ подкупить.. пообещать... а потом пока народ обомлел, снимать сливки :)

T
На сайте с 10.07.2006
Offline
19
#4

Думаю такой сервис не нужен, тем более платный.

Сомневаюсь я, что кто-то будет за это платить, т.к. сейчас уже есть такие сервисы - бесплатные и есть бесплатные программы для установки на компьютер и спокойной генерации анкоров и описаний.

Но в любом случае - желаю удачи...

S
На сайте с 26.01.2007
Offline
40
#5
Torneo:
Думаю такой сервис не нужен...

Ну почему же, если надо быстро сделать анкоры и описания для 10 сайтов - то лучше сделать это самому.

На первом руку набьешь, а там уже все быстренько сгенерируется...

Тем более, что сейчас вообще нет никаких ограничений. И генерация вообще бесплатная

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий