интервью Александра Москалюка

1 234
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#21
Мне показалось, что читающим форум было бы интересно узнать мнение об оптимизации человека, успешно занимающегося производством _собственного_ контента на основе сообщений англоязычных сми

Есть одна замечательная фраза, уже не раз цитировавшаяся на этом форуме. Фраза о том, что вкус устриц уместно обсуждать с теми, кто их ел.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
B
На сайте с 17.08.2004
Offline
42
#22

Все верно, я согласен. Вы правы, впредь буду точнее :)

spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#23

Вольф, да успокойся ты. Ел он устрицы как заказчик, если ты это имел ввиду. Ты же устриц не ешь, а выращиваешь. Или, скорее, воруешь из чужих садков, как Джек Лондон в детстве. :)

Мне тоже не понравилось, что он оптимизации предпочитает ссылку с сайта какого-то телеведущего неизвестного мне канала. Но доля здравого смысла в этом есть.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#24
Вольф, да успокойся ты.

Я спокоен. :)

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#25
я не знаком с комплексами харьковчан, а они имеют место быть.

Gray, я бы сказала комплексы имеют место быть у жителей любого города, включая Киев и Одессу. Я буду Вам очень признательна, если Вы не будете проецировать личную неприязнь к некоторым Харьковчанам (если таковая имеется) на жителей города в целом.

Большое человеческое спасибо. :)

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#26
Я спокоен

...у меня теплые ноги :)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#27

Lor, ну, например, itfacts.biz подойдут в качестве иллюстрации?

Gray, я бы сказала комплексы имеют место быть у жителей любого города, включая Киев и Одессу. Я буду Вам очень признательна, если Вы не будете проецировать личную неприязнь к некоторым Харьковчанам (если таковая имеется) на жителей города в целом.

Диана, чессслово, я не могу проецировать свое неудовольствие от откровенно глупого поста на всех харьковчан, в число которых входят такие люди, как ты, Саша Садовский и многие другие хорошие мои знакомые. Но когда человек определенным образом выражается по поводу своего места обитания, география сама на ум приходит, тебе не кажется?

S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#28
Как писал Gray

Вы, милейший, бредите. Причем по полной программе. Ваша воля, конечно...

Хехе :).

Это моя защитная реакция на все происходящее. Я понятия не имею, что там у вас Адессе происходит и кто за скоко продает свои сайты и в каких блогах пишет, по-этому меня надо заинтересовать.

Погоди, а что флудить в 20 блогах, а потом их продавать - это высшая степень мастерства? Чему мне здесь надо поучится? Я найду тебе сотню таких примеров. И что это за цены такие "пару сотен баксов"? Что, сейчас самое главное удачно продаться? Это не мой принцип !

Красивые сниппеты Google ( https://saney.com/tools/google-snippets-generator.html )
bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#29
Диана, чессслово, я не могу проецировать свое неудовольствие от откровенно глупого поста на всех харьковчан, в число которых входят такие люди, как ты, Саша Садовский и многие другие хорошие мои знакомые. Но когда человек определенным образом выражается по поводу своего места обитания, география сама на ум приходит, тебе не кажется?

Есть немного :) Ок, в этом ты прав. Что-то последнее врямя соотечественники наши ведут себя неразумно...массовый психоз что-ли, или авитаминоз...вот и переносим это на форум и в общение...


Хехе .
Это моя защитная реакция на все происходящее. Я понятия не имею, что там у вас Адессе происходит и кто за скоко продает свои сайты и в каких блогах пишет, по-этому меня надо заинтересовать.
Погоди, а что флудить в 20 блогах, а потом их продавать - это высшая степень мастерства? Чему мне здесь надо поучится? Я найду тебе сотню таких примеров. И что это за цены такие "пару сотен баксов"? Что, сейчас самое главное удачно продаться? Это не мой принцип !

Саш, это действительно защитная реакция :) Но, давайте не накалять атмосферу...я понимаю, что не приятно, когда нелестно отзываются о том, что дорого...но ты сам тут хорош :( А Одессу не трожь пжался :)

Касательно же стоимости услуг..так это автору решать, сколько та или иная его работа стоит (кому-то копейка в радость, а другому и мильена мало). А флуд в блогах...что ж..каждому свое.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#30
Погоди, а что флудить в 20 блогах, а потом их продавать - это высшая степень мастерства?

А ты пофлуди. А потом продай. И вот когда тебе за это заплатят - возвращайся сюда рассказать, что так каждый умеет.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий