Что с тИЦ?

CS
На сайте с 26.10.2004
Offline
109
#101

Maverick-77, VPE,

На всех наших проектах где есть поддомены, обнулили...

Все очень подозрительно...

Разработка мобильных приложений и веб-сервисов (https://webparadox.ru/)
IX
На сайте с 12.03.2003
Offline
55
#102

хахахахаахахахах!!! ахаххаха!!!

Посмотрите, как начиналась тема: Яндекс не обновляет тиц, нам скушна, скушна, хотим обновлений. Дохотелись!!! Яндекс заработал - все сразу заныли: ой, не повезло, не повезло....

Ахахахахах!!!

😂 😂 😂

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#103

Так, ну вот... Теперь у меня ИЦ считается для домена с www....

Что делать? Раньше денюшка работала для адреса без www, и обмен ссылками везде без www...

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#104

Только сейчас заметил, что по ссылке с денюжки на странице результатов в ссылке "кто ссылается" забито два URL: с www и без.

M0
На сайте с 07.04.2005
Offline
0
#105

Для сайтов в доменной зоне pp.ru ТИЦ обнулили,

у меня такая лажа на всех сайтах c pp.ru.

Кто-нить знает временно это или нет?

N
На сайте с 19.04.2005
Offline
0
#106
Как писал IvanX
хахахахаахахахах!!! ахаххаха!!!
Посмотрите, как начиналась тема: Яндекс не обновляет тиц, нам скушна, скушна, хотим обновлений. Дохотелись!!! Яндекс заработал - все сразу заныли: ой, не повезло, не повезло....
Ахахахахах!!!

😂 😂 😂

Последовал Вашему совету и взглянул на начало темы и не обнаружил там своих высказываний кстати. Что касается слегка обидного вырожения "заныли", то спешу сообщить, что просто высказал свое негативное мнение по данной теме.

Яндекс то заработал, но ценой каких потерь все это произошло... Не дает покоя еще и тот факт, что особой логики в данных действиях Яндекса не наблюдается, а вот тут уже как-то не до хаха...

ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#107

Вчера наконец-то случилось! ИЦ подскочил почти в 2 раза (с 60 до 100) и, о чудо, наш сайт попал в каталог! Моей радости не было предела, я даже не придал значения тому, что в каталоге напротив названия сайта ИЦ стоял 0, хотя на денежке все было ОК, подумал, может глюк какой. А сегодня захожу на сайт и вижу на денежке CY, на индикаторе Я-бара ИЦ=0, в каталоге опять же 0. Ссылающихся сайтов около 90. Даже не знаю радоваться или огорчаться. Столько работы проделал по обмену ссылками. Обидно будет, если все напрасно. Кто-нить знает, че за хрень такая? И стоит ли силько расстраиваться, может действительно Яшкин глюк?

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
M
На сайте с 16.01.2003
Offline
129
#108
Как писал ketly
Ссылающихся сайтов около 90.

Если это не тематические сайты, то откуда ТИЦу-то взяться?

S
На сайте с 17.11.2004
Offline
4
#109

У а меня тИЦ подрос, а денюшка на страницах сайта перестала показывать какие-либо цифры. Тоже глюк или могу поправить своими силами?

C уважением, Александр пастух электротехники.
ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#110
Как писал mixb


Если это не тематические сайты, то откуда ТИЦу-то взяться?

В основном тематические (большая половина во всяком случае). А потом как раньше Я определял тематику нашего сайта, если он не был описан в ЯКе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий