Что с тИЦ?

EH
На сайте с 01.10.2004
Offline
116
#31

тИЦ действительно сегодня обновляется, пару часов назад на одном из сайтов циферки были, сейчас нету, одно лишь гордое CY, хотя бэклинков на сайт вполне хватает и большинство из них жирные и тематические.

ИМХО бояться особо нечего, если ссылки нормальные - тИЦ хуже не должен стать... Надеюсь :)

nso
На сайте с 17.09.2003
Offline
82
nso
#32

у меня увеличились циферки у сайтов, которые не описаны в каталоге Яндекса (по некоторым очень значительно) и упали по тем которые описаны. Не по всем упали, некоторые поднялись, но общая тенденция именно такая. На первый взгляд для сайтов из каталога бОльшую роль стала играть тематичность ссылок.

V
На сайте с 29.11.2004
Offline
8
#33

гм....был Тиц 1100... счас красуется гордое CY.... я так думаю он появиться ?!

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#34

Количество бэклинков выросло, тИЦ упал.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
JY
На сайте с 10.04.2005
Offline
68
#35

наблюдаю изменение ИЦ::

по сайтам что в Каталоге:

электротехника:

с 1800 до 800

с 1300 до 350

авто

с 1700 до 650

не в Каталоге:

производство и поставки

с 450 до 600

Веб-дизайн:

с 30 до 150

Мебель:

с 850 до 1300

=================

ИМХО что были в Каталоге у меня все упали, те что не описаны поднялись

только вот нафига мне такое поднятие, если они не Каталоге? :)

рекомендую биржу sape (http://www.sape.ru/r.e17193027f.php)
kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#36

У меня тИц прибавился всего на 25, хотелось бы чтобы было поболее, за полтора то месяца. Но и то, что тИЦ не упал тоже спасибочки :-)

С Уважением!!! =))
Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#37
гм....был Тиц 1100... счас красуется гордое CY.... я так думаю он появиться ?!

А ты кликнись по кнопочке, может чего интересное увидишь. Здается мне, что там где только гордое CY - там пересчет еще не закончился. Самое интересное, что действительно не изменился ТИЦ у сайта не зарегестрированного в каталоге...

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#38

Мужики, это... Позвольте спросить. Вам ТИЦ зачем нужен? Начальник ругает, когда падает?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
JY
На сайте с 10.04.2005
Offline
68
#39

wolf, ваще то мне он и не нужен.. руководство радуется :)

для меня больше важна посещаемость (и ессно занимаемые позиции в ТОП"е)

Nptns
На сайте с 17.09.2003
Offline
78
#40
Вам ТИЦ зачем нужен?

С философской точки зрения - это показатель работы оптимизатора. Чем больше тИЦ, тем усерднее лелеет сайт его владелец :) А если ссылок мало, но ИЦ большой - это говорит о хорошем вкусе :) Ну а если ссылок много, хоть и не жирных и ИЦ соответствует - то это говорит о том, что сайт не забудут поисковые роботы :) ...тщеславие короче :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий