Похоже попал под фильтр "быстрого прироста бэков"

12
Жан
На сайте с 05.04.2007
Offline
97
930

Всем привет!

Взялся продвигать очередной сайт, тематика- полиграфия. Сайт не нулевой. На момент начала работы по продвижению PR-4 ТИЦ-20.

Уже полтора месяца топчется на месте.

Попорядку.

Что сделано.В течении месяца.

1)Подобраны запросы для продвижения -18 запросов. Самый частотный по Директу всего лишь 10000.

2)Оптимизация контента и кода страничек.

3)Прогон по каталогам (400 заголовков и описаний прогон в системах 1ps, avtoprogon и по своей не большой базе)

4)написание и размещение уникальных тематических статей . Всего 50 статей.

5)Покупка в sape.ru 100 тематических внутряков. Все анкоры уникальные.

(Кстати ТИЦ пересчиталься с 60 до 220.)

6)Покупка весомых проверенных морд (проверенных другими проектами).

На сумму 650WMZ

После первого АПа засчиталась оптимизация и сайт по всем запросам с 15 по 50 места в Яше.

После второго АПа начались ощутимые подвижки все ключи с 1 по 25 места.

После третьего АПа никаких изменений.

После четвертого не большое падение.

После вчерашнего АПа опять не большое падение и топтание на месте.

Проверил все ссылки на мордах.

Все ссылки проиндексировались.

Проверил все ссылки на нахождение акцептора "по ссылке".

В 95% случаев все ок, т.е. вроде все ссылки работают.

С момента постановки ссылок прошел месяц, запросы совсем не сложные.

У меня только два предположения: или ссылочное все еще не учлось или слишком быстро закупал ссылки и попал под фильтр. Кстати сомневался в наличие такового.

Не знаю что теперь делать, шеф очень злой, кучу денег спустили, результат почти ноль.

Посоветуйте, что делать.

Может ссылки снять временно или ждать пока ссылочное зачтется.

Буду благодарен любому совету.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#1

И самое главное для всех, кто создаёт такие тему - поскорее сделать какой-нибудь вывод о наложении страшных фильтров ... 🙄

Я бы сказал, что вы попали под фильтр Яндекса под названием "не обещай нереальные сроки и не трать чужие деньги, если не знаешь, как делать".

В полиграфии вроде бы Новый год - сезон? Может в этом загвоздка? ;)

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#2
Жан:
100 тематических внутряков

Я не знаю какие вы покупали, но на первый взгляд я бы не 100 купил а 400-500 , может и больше.

Вы же однословник выводите.

Ну это на первый взгляд.

а то сразу фильтр )

Жан
На сайте с 05.04.2007
Offline
97
#3
dlyanachalas:
И самое главное для всех, кто создаёт такие тему - поскорее сделать какой-нибудь вывод о наложении страшных фильтров ... 🙄

Я бы сказал, что вы попали под фильтр Яндекса под названием "не обещай нереальные сроки и не трать чужие деньги, если не знаешь, как делать".

В полиграфии вроде бы Новый год - сезон? Может в этом загвоздка? ;)

Я проанализировал конкурентов и поэтому запросы выбрал не сложные.

И кстати, если заявляете, что не умею делать укажите на ошибки слишком голословно.

В этой же теме еще два сайта двигал по всем запросам в топе.

Жан
На сайте с 05.04.2007
Offline
97
#4
AlienZzzz:
Я не знаю какие вы покупали, но на первый взгляд я бы не 100 купил а 400-500 , может и больше.

Вы же однословник выводите.


Ну это на первый взгляд.

а то сразу фильтр )

я купил только 100 потому что хотел поднять ТИЦ и поэтому выбирал дорогие тематические внутряки в Яке.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#5
dlyanachalas:
И самое главное для всех, кто создаёт такие тему - поскорее сделать какой-нибудь вывод о наложении страшных фильтров ... 🙄

Я бы сказал, что вы попали под фильтр Яндекса под названием "не обещай нереальные сроки и не трать чужие деньги, если не знаешь, как делать".

В полиграфии вроде бы Новый год - сезон? Может в этом загвоздка? ;)

Есть еще: Может сначала научиться, а потом предлагать свои услуги.

ТС из Вашего поста не понятно ни чего, что Вы хотите узнать есть ли такой фильтр - нет его. И в обще не понятно, что вы хотите трафа, целевых или заказчиков Вашего продукта. Во всех трех случаях цели разные и методы тоже.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#6
Жан:
И кстати, если заявляете, что не умею делать укажите на ошибки слишком голословно.
В этой же теме еще два сайта двигал по всем запросам в топе.

Вы полюбому уже совершили ошибку, пообещав своему начальнику нереальный срок.

Жан
На сайте с 05.04.2007
Offline
97
#7
dudelka:
Есть еще: Может сначала научиться, а потом предлагать свои услуги.

ТС из Вашего поста не понятно ни чего, что Вы хотите узнать есть ли такой фильтр - нет его. И в обще не понятно, что вы хотите трафа, целевых или заказчиков Вашего продукта. Во всех трех случаях цели разные и методы тоже.

1)Да хочу узнать есть ли такой фильтр и если есть как с ним бороться

2)Продвигаем свои сайты а не услуги предлагаем

3)Хотим целевых заказчиков.

Жан
На сайте с 05.04.2007
Offline
97
#8
dlyanachalas:
Вы полюбому уже совершили ошибку, пообещав своему начальнику нереальный срок.

Дела не в том что по сроку не прохожу. Дело в том что ситуцаия для меня не знакомая. То ли ждать , то ли снимать ссылки и менять алгоритм.

Это мой пятый сайт всего и все нашей фирмы. Если можете дать совет буду очень благодарен.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#9
Жан:


И кстати, если заявляете, что не умею делать укажите на ошибки слишком голословно.

Никто Вам тут ни чего не должен, Вам помогают, а Вы огрызаетесь. Вы сами пришли и спросили, Вам отвечают. Не нравиться бесплатные ответы, можете получить их за деньги, там все будет по существу и без воды.

YuriChi
На сайте с 28.10.2006
Offline
15
#10

Жан, фыльтр есть, вопрос в другом. Почему падение и топтание на месте? Потому что конкуренты купили >100 ссылок с внутряка, прогнали >400 заголовков, ну и т.д., и т.д.

А вы в это время ждали АПов.

Харамба-хара-харурум.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий