10 коп. за 3000 знаков

12 3
Медиа4ю
На сайте с 07.10.2007
Offline
2
1693

:madd: :madd: :madd: Копирайтеры!!!! Опомнитесь!!!! :eek: :eek: :eek:

Нельза так дико сбивать цены. Возможно некоторые пишут по ночам контент, чтобы заработать на банку пива перед дискотекой. Надо понимать что это полноценная работа, за которую следует получать полноценные деньги, а не "полтинник за беспокойство".

Необходимо предпринять решительные меры против членов творческого сообщества, которые жестоко подрывают рынок копирайтерского труда

Молодежная правозащитная газета (http://mpg.ucoz.ru/) // Студенческая газета "ИмПульс" (http://im-puls.ucoz.ru/) // Обменяюсь ссылками: Право, правозащита, услуги юриста, гражданское общество, студенты, ВУЗ, молодежный форум, Тула, молодежные СМИ
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#1

Медиа4ю расслабьтесь... ценовую политику Вы уже проиграли как я понял))) Есть ещё куча факторов, на которых можно сыграть... Качество, время, собственный стиль, только Вам присущие слова и обороты, портфолио и опыт работы. Дальше догадаетесь думаю сами.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Медиа4ю
На сайте с 07.10.2007
Offline
2
#2
LEOnidUKG:
Медиа4ю расслабьтесь... ценовую политику Вы уже проиграли как я понял))) Есть ещё куча факторов, на которых можно сыграть... Качество, время, собственный стиль, только Вам присущие слова и обороты, портфолио и опыт работы. Дальше догадаетесь думаю сами.

Я работаю на постоянной основе в фирме, расположенной в моем городе.

Вчера впервые зашел на этот сайт и был поражен, что оплата труда здесь на порядки ниже той, которую я считал приемлемой и разумной.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#3
Вчера впервые зашел на этот сайт и был поражен, что оплата труда здесь на порядки ниже той, которую я считал приемлемой и разумной.

ещё раз перечитываем мои слова...

[Удален]
#4

Ценовую политику определяет заказчик:

Если мне нужна качественная работа, я обращусь к человеку, с которым раньше работал и мне не важно, сколько это будет стоить, мне нужно качество (сроки, исполнительность и т.д.)

Если мне срочно нужно 10000 знаков по принципу "лишь бы было", а самому лень или некогда запускать генератор, я обращусь к школьнику (только бы матов в тексте не было).

Медиа4ю:
Необходимо предпринять решительные меры против членов творческого сообщества, которые жестоко подрывают рынок копирайтерского труда

А это как - бандюков нанимать, что бы они их отстреливали? Дык патронов не хватит.

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#5

Дейстивительно,цены,даже за последний месяц,невероятно снизились. Возросла конкуренция,и каждый в желании получить заказ сбивает цену до низшего уровня. Что-либо предпринимать бесполезно. Есть заказчики,которые совершенно точно отдают себе отчёт о качестве работы и дают высокие цены. Да,такие благородных людей становится меньше,однако они есть. И наверное,не стоит забывать,что цены каждый устанавливает сам. Я тоже против '30 коп.за 1000 зн.',но ничего тут не поделаешь. Надо искать хорошие цены,я знаю - они ещё есть.

Это я, Том Фишер
glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#6

Предлагаю оформить по-быстрому "Гильдию Копирайтеров"... Или профсоюз тематический, тогда сможем вызывать таких демперов на ковер к председателю и выдавать там им по шапке. :) Ну или можно подкупить модераторов чтоб топики с ценником ниже 5 вмз затирали на фиг. Ну а вообще - конкуренция это сильная сторона рыночной экономики. Я лично с удовольствием буду заказывать контент хоть по 1 руб. за 1000 символов. Прямо сейчас закажу на доллар, пишите в личку, тема - любая.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#7

Опять. Вам не надоело? Авторы, фокус хотите? Пишите классные материалы, владейте великим и могучим виртуозно и будут у вас большие и дорогие заказы, хорошие клиенты и еще много чего. Чего на форуме сидеть и тупо писать, что цены низкие? Они от этого изменятся?

Поставьте те цены, которые считаете адекватными, если ваш уровень им соответствует, то и платить будут. А сидеть на форуме и ныть в очередной раз — это денег не прибавит.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#8

Sauce если Вы мне я не плачусь, а пишу статьи. С Вашей репликой полностью согласен,ибо уровень у всех копирайтеров разный,и,соответственно,цена.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#9
Медиа4ю:
Я работаю на постоянной основе в фирме, расположенной в моем городе.

Вчера впервые зашел на этот сайт и был поражен, что оплата труда здесь на порядки ниже той, которую я считал приемлемой и разумной.

Советую всё-таки ознакомиться, сколько платят издательства начинающим авторам.

Или ваше имя уже гремит на всех литературных событиях? 😆

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#10
Том Фишер:
Sauce если Вы мне я не плачусь, а пишу статьи. С Вашей репликой полностью согласен,ибо уровень у всех копирайтеров разный,и,соответственно,цена.

Начинающие авторы издательств - в большинстве своём грамотные, люди, умеющие хорошо писать. И всё-равно они получают копейки...

Заказывая многократно подобную услугу у разных копирайтеров, я так и не нашёл корреляции между ценой и качеством. Некоторые пишут нечитаемый отстой за 6 wmz, а некоторые отличные таксты за 2...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий