Отзывы о системе Приват24 от их же клиентов - мегажесть !)))

12 3
alredy
На сайте с 17.05.2007
Offline
21
2042

У кого есть доступ в систему - зайдите в раздел Новости (https://privat24.pbank.com.ua/p24/news).

Под новостью "Выберите свой банк 2007 года!" есть кнопка "Комментарии".

Там уже неделю как идет обсуждение банка - почитайте. Мегажесть.

Ниже привожу один из диалогов.

Банк года
Дмитрий Владимирович
14 ноя 2007,Ср 15:27:38
Уважаемые Господа!!!! Долго читал ВСЕ ВАШИ комментарии, всего лишь несколько из вас отозвались положительно о системе Приват24 и о самом ПриватБанке. А все-таки ВСЕ проблемы состоят не в Банке и не в системе Приват24, а в бестолковых действиях безграмотных клиентов, которые приходят в банк и жуют сопли и внятно не могут сформулировать свою проблему, и в безграмотных действиях в системе Приват24 тех же клиентов?????????????? Приват обогнал своих конкурентов на десятки лет, и обладает безграничным потенциалом, как в кадровой политике, так и в инновационной сфере. Авалю и Укрсибу и др. далеко . Дмитрий город герой КЕРЧЬ



прикрыть лавочку
Артур Александрович
14 ноя 2007,Ср 15:40:14
раз ВСЕ проблемы только из-за клиентов, и их уровень не соответствует уровню системы, систему необходимо отключить, как не пригодную к использованию клиентами :) пусть сотрудники используют. не можем использовать - не стоит тратить время. давайте чем-то полезным займемся. созданием новой системы, скажем.




Иван Владимирович
14 ноя 2007,Ср 15:46:47
Дмитрий, мозг не жмет? )) пс. на что должна быть ориентирована любая коммерческая система? интересует мнение продвинутых керченских финансистов. чиста поржать ))




Петр Николаевич
14 ноя 2007,Ср 15:55:41
Вот если бы мне кто такое сказал в отделении банка, это было бы мое последнее обращение в Приват.




Петр Александрович
17 ноя 2007,Сб 10:22:08
>> "Приват обогнал своих конкурентов на десятки лет" Спасибо, повеселили.




Олег Валентинович
19 ноя 2007,Пн 18:53:40
вообще-то, уважаемый, это банк должен подстраиваться под клиента, а не наоборот, это касается не только Привата

Резюмирую: при всем багатстве выбора у нас все же нету альтернативы ((

Wm, Fethard, ePass, PayPal, Visa cards, Western, Приват24, wire (/ru/forum/153661) icq 473228470 Выгодные решения по обналу WMZ, ваеров и др. через кредитные карты. Спрашивайте ;)
M
На сайте с 10.02.2007
Offline
74
#1

Ну, в комментариях много чего смешного можно прочитать.:) А по сути, Приват действительно нормальный и стабильный банк с развитой сетью. Много лет являюсь их клиентом, в т.ч. и privat24 - проблем никаких.

B
На сайте с 03.12.2006
Offline
37
#2

mavpa, банк стабильный, но сервис жуткий, особенно если переводить средства из Москвы на Украину. Я в шоке, нам звонили раз 12-15, проверяли кому, за что...а долго как:(, требуется развитие данного проекта, да и вообще банку над имиджем поработать нужно. Зайдите в отделение, например на Таганке...какой уж фасад в мраморе, мониторы нужны хотя бы жк.

ПОКУПАЙТЕ ССЫЛКИ на ЭТОЙ (http://spacelinks.ru/p260/) бирже! / Полезные инструменты (http://site-help.ru/) / Система публикации объявлений (http://textbox/p5/)
B
На сайте с 03.12.2006
Offline
37
#3

alredy, mavpa, хотел поправиться, на Таганке отделение Моском-ПриватБанка, это Банк партнер ПриватБанка, но работает под вывеской ПриватБанка..., однако в любом случае - все документы, которые я видел из рук моего шефа, а так же пластиковую карту имеют логотип "приват24", и он был недоволен качеством.

M
На сайте с 10.02.2007
Offline
74
#4
bigload:
если переводить средства из Москвы на Украину

Несколько раз делал переводы в обратном направлении - без заморочек и достаточно быстро. Но, уверен, что и такие случаи, как у Вас, тоже не исключение.

[Удален]
#5

Приват - бандитская контора, выросшая на бандитских бабках и бандитскими методами, и если его вовремя не распылят, и не введут в собственники парочку серьезных европейских инвесторов, рано или поздно его просто прихлопнут.

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#6

На заре становления банковской системы в Украине Приватбанк был одним из надежных и продвинутых банков, но сейчас это действительно

kevindark:
Приват - бандитская контора, выросшая на бандитских бабках и бандитскими методами
. Не раз многие жаловались на разные противоправные действия должностных лиц банка. С 2000 г. я и группа сотоварищей с ним не дружим и другим не советуем.
rijy
На сайте с 29.06.2007
Offline
119
#7

я бы не стал доверять деньги приватбанку.. это касается и их отношения к клиентам, и уровня их персонала, и организации безопасности. серьезные деньги им доверять нельзя имхо. у них все более-менее нормально организовано только в центральном отделении, а по регионам фигзнаетчто творится.

[Удален]
#8

Особенно рулит Днепропетровский "доместик" филиал))) Спокойно открывают счета фирмам-клонам по поддельным документам, дают принять и обналить бабки по докам с подложной подписью (даже не удосужившись проверить наличие аналогичной компании в реестре, ну или "закрывая глаза" на это), а потом отмазываются от ОБЭПа (лично знаю о таких случаях от очень близких людей, которые поимели немало гемора - собственно, их и клонировали)...

alredy
На сайте с 17.05.2007
Offline
21
#9
kevindark:
Особенно рулит Днепропетровский "доместик" филиал))) Спокойно открывают счета фирмам-клонам по поддельным документам, дают принять и обналить бабки по докам с подложной подписью (даже не удосужившись проверить наличие аналогичной компании в реестре, ну или "закрывая глаза" на это), а потом отмазываются от ОБЭПа (лично знаю о таких случаях от очень близких людей, которые поимели немало гемора - собственно, их и клонировали)...

Можно подробнее по фирмам клонам?

Что-то не могу представить себе эту схему.

[Удален]
#10

alredy, чего сложного?

Есть, скажем, в Луцке фирма "Лучанин-Б". В Днепре в местном приватбанке открывается счет на сию фирму (несмотря на то, что она уже существует, но счет у нее ессно не в привате). Далее заключается контракт с покупателем, по выставленному счету на счет в привате приходят бабки. Они обналичиваются, и все :) Ессно, все делается по поддельным документам.

Спустя некоторое время по сигналу обеспокоенного покупателя в офис фирмы "Лучанин-Б" является ОБЭП))) И дальше уже начинается свистопляска с экспертизой подписей, очными ставками работников банка и представителей фирмы и т.д.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий