Перелинковка дорвеев между собой

12
LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#11

Разные доры не линкую, ибо нафик... а если линковать, то только те что на одном айпишнике висят - так ниче не спалится, возможно в индекс влезет лучше. И к рандомности +1, не только в перелинковке

[Удален]
#12

Я линкую только внутри одного дора. На другие доры не ставлю.

Даже наподдомены опасно ставить.

Тут есть объяснение. если есть линк на другой дор и при этом доры лежат на одном айти, то естественно из за простого стука будут забанены все доры наданном айпи (именно за счёт этого линка). Т.е. линк говорит что возможно это дор + потверджение одного айпи = бан

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#13
-EX-:

response, не могу понять, почему вам не нравиться случайный вариант...

я, как инженер, не могу себе позволить подобный бардак 😂

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#14
response:
я, как инженер, не могу себе позволить подобный бардак

Да какой же это бардак... :) Это же на благо делу делается... :) И к тому же есть понятие «рабочий беспорядок»... :)

С уважением, Андрей aka EX
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#15
-EX-:
Да какой же это бардак... :) Это же на благо делу делается... :) И к тому же есть понятие «рабочий беспорядок»... :)

еще большой вопрос, на благо ли. и не мешайте масло с водой - рабочий беспорядок и беспорядок в работе, это дофига разные вещи.

[Удален]
#16

Для RU доров: если линковать , то только доры на субдоменах одного домена, так скорость индексации увеличивается (хотя особо не видел увеличения скорости индексации), а под бан полюбому все сабы одного домена попадут разом хоть линкуй, хоть не линкуй. а разные домены лучше не линковать - спалиццо однозначно все вместе.

wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#17

видел по-разному в серпе.

имхо. линковка - лишнее палево.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий