Товарищи студенты, кто-нибудь заказывал работы в инете?

1 234
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#21

Приведу живой пример. Жена учится, задали подготовить курсач. Сама делать не захотела, готовый материал в сети был, но больше по смежным темам, нежели по заданной. Решила сделать работу на заказ через интернет. Оплата и исполнение прошли нормально, никто никого не кинул. Но вот качество работы оставило желать лучшего. На первый взгляд было всё нормально, но как только препод увидел работу, почитал, сказал - процентов 80 воды и велел переделать. За два дня до сдачи. В результате ей пришлось всё делать самой в авральном режиме.

Плюс один, но огромный - поняла на будущее, что лучше самой всё делать и хоть немного знаний добавилось. :)

Минус - стоимость заказа была 1800 WMR. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#22

Масол, если можно, напишите урл ресурса, где ваша жена заказывала. Собственно, ради этого топик и создавался...

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#23

Собственно сама контора httр://diplomtime.ru/. Заказывали через сайт httр://zaochnikam.ru/, что говорит о том, что сайтов у них как минимум два :)

На самом деле гораздо больше, кому интересно, можете по контактам поискать...

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#24

Эхх... без проблем не обошлось. Сделали мне работу не по теме, которая мне вообще никак не помогла. Исполнитель твёрдый попался. Втюхал мне работу со словами: "Дадим Заказчику не то, что он требует, а то, что ему надо". Я ему несколько раз объяснил, что мне не это надо.

Обратился в их арбитраж с претензией. Они мне заявляют, что данную работу можно защитить на твёрдую 4.

Хотя работа эта не соответсвует моему заданию, которое я им высылал. ппц вобщем 😡

Если не разрешат вопрос в мою пользу, запишу их в уроды, куда только смогу. Название конторы - позже.

Я в передмете разбираюсь, пришлось самостоятельно этот курсач считать, две ночи потратил. Поэтому в своей правоте я уверен. Я знаю что от меня требовалось в задании, они сделали совсем не то.

Но если они будут стоять на своём, что я могу сделать? Ну в уроды занесу... Мне это потраченые средства не вернёт. Территориально я от них удалён, так по мылу они мне сколько угодно могут отписки свои писать 😒

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#25

happy-joker, вас же предупреждали!

Ни одна контора не напишет вам работу так, как от вас требуют в вашем конкретном вузе. Или сами, или простите однокурсников сделать ...

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#26
dnx:
happy-joker, вас же предупреждали!

Ни одна контора не напишет вам работу так, как от вас требуют в вашем конкретном вузе. Или сами, или простите однокурсников сделать ...

Дело не в том, как требуют в моём вузе. Дело в том, что выполненная ими работа не соответсвует высланному мной заданию. Она не решает посавленную задачу. Автор понял задание по-своему и в меру своего понимания сделал расчёт курсового проекта. Я могу утверждать, что автор не силён в терминнологии. Это полбеды. Я ему разжевал, что мне надо, указал, что он сделал не то. После этого он мне и заявил: "Дадим Заказчику не то, что он требует, а то, что ему надо". Это я могу расценивать только как оскорбление, т.к. в предмете я разбираюсь и знаю, что мне надо. Я любому их эксперту могу на пальцах объяснить, что автор не прав, что задание не выполнено. ОТ них я получил лишь отписку 😡

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#27
happy-joker:
Я в передмете разбираюсь, пришлось самостоятельно этот курсач считать, две ночи потратил.

Зачем же вы вообще заказывали, когда смогли сами сделать всего то за пару ночей?

Из интернета и на заказ рефератов не качал, делал сам. Потому что сам для себя сделаешь намного лучше, даже если и будут ошибки сможешь исправить.

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#28
у врача, который во время обучения курсовые из инета качал

закончил медунивер Казанский, за все время не было ни курсовых ни дипломов ;) медицинское образование отличается от технического.

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
[Удален]
#29

Состыкуйтесь со студентами старшего курса - получится быстрее, дешевле и под требования конкретного препода, а заказывать на стороне - потом не добъётесь исправлений, которые любой зловредный препод любит давать, чтобы помучить и проверить реальные знания.

Сам делаю только для своей специальности, т.к. знаю что надо нашим преподам, а другими стараюсь не связываться - под сессию набегут недовольные рожи с требованием "там добавить", "здесь переделать", "тут убрать"...

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#30
AndyM:
Зачем же вы вообще заказывали, когда смогли сами сделать всего то за пару ночей?

Элементарно, потому что я не хотел этого делать :)

nikitian:
Состыкуйтесь со студентами старшего курса

В топике ранее я писал по этому поводу, что пытался. Но получилось всё так, как получилось.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий