Товарищи студенты, кто-нибудь заказывал работы в инете?

123 4
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
2191

Сессия на носу, а курсовик делать времени совсем нет. Хочу заказать в инете. Сайтов, где можно заказать, в топах нашего любимого яндекса уйма. Я так думаю, если они тратятся на выввод в топ, то кидать им смысла особого нет, ибо репутация и всё такое... Или я ошибаюсь? Кто-нибудь заказывал работы на подобных сайтах? Порекомендуйте какой-нибудь, дайте отзывы.

А то я тут заказал на одном, но после получения предоплаты, саппорт перестал отвечать :gm: Хотя дело было в пятницу вечером, так что, может быть, всё ещё в порядке.

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#1
happy-joker:
Сессия на носу, а курсовик делать времени совсем нет. Хочу заказать в инете. Сайтов, где можно заказать, в топах нашего любимого яндекса уйма. Я так думаю, если они тратятся на выввод в топ, то кидать им смысла особого нет, ибо репутация и всё такое... Или я ошибаюсь? Кто-нибудь заказывал работы на подобных сайтах? Порекомендуйте какой-нибудь, дайте отзывы.

А то я тут заказал на одном, но после получения предоплаты, саппорт перестал отвечать 😒 Хотя дело было в пятницу вечером, так что, может быть, всё ещё в порядке.

Напиши потом, чем дело закончилось?

То что есть те кто точно делают, это да. Но каков процент мошенников, это мы попробуем выяснить в этой теме. Мож есть люди с опытом...

Выбирайте качественный хостинг (http://vashmaster.ru/informaciya/o_poleznyh_programmah/news83.php) и продвигайте сайты в СЕОПУЛЬТ (http://seopult.ru/ref.php?ref=72b5ed9561fe66a1). А на «SAPE» я в обиде :) Не упрекайте за очепятки, пишу вслепую (http://ergosolo.ru/) и также делаю сайты (http://www.vashmaster.ru/) ;)
W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#2
happy-joker:
Сессия на носу, а курсовик делать времени совсем нет.

Если тема распространенная, просто скачайте несколько работ по теме, соберите из них одну и отдайте на рерайт. Выйдет намного дешевле. Я себе так диплом сделал))

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#3

Интересно, кто-нибудь из приверженцев такого отношения к учебе будет лечиться у врача, который во время обучения курсовые из инета качал? 🚬 Хотя, скорей всего, нет, себя то мы любим. 😂

Глаза боятся, а руки-крюки.
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#4
DyaDya:
Напиши потом, чем дело закончилось?

Конечно, напишу

Если тема распространенная, просто скачайте несколько работ по теме, соберите из них одну и отдайте на рерайт. Выйдет намного дешевле. Я себе так диплом сделал))

Там считать надо. Искал, ничего похожего не нашёл.

Интересно, кто-нибудь из приверженцев такого отношения к учебе будет лечиться у врача, который во время обучения курсовые из инета качал? Хотя, скорей всего, нет, себя то мы любим.

Это тема для отдельного топика :)

DyaDya
На сайте с 11.04.2007
Offline
147
#5
happy-joker:
Конечно, напишу


Там считать надо. Искал, ничего похожего не нашёл.


Это тема для отдельного топика :)

Смотря какая курсовая? что считать? и какие цены. Возможно ты ташел там где сликом дешево... а дешевый сыр.... ты знаешь.

Я бы многое поведал вам как учать в МФЮА и СГА, да уже сил нет.

Учусь там не я, слава Богу, закончил в свое время институт своими силами и без денег.

Сейчас пришло время денег, и отсутствия ума. Нас уже такие лечат! поверьте.

Ни программера нормального ни найти щас, моложе 25, ни другого специалиаста. Жопа господа.

Одни оптимизаторы остались, да и то просто сервисом сапы пользуются :)

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#6
moldu:
Хотя, скорей всего, нет, себя то мы любим.

А откуда Вы узнаете, что лечащий Вас врач в свое время не мухлевал на экзаменах/зачетах/курсовых...?))

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#7
webmastak:
А откуда Вы узнаете, что лечащий Вас врач в свое время не мухлевал на экзаменах/зачетах/курсовых...?))

Вариантов может быть много, например отчет патологоанатома 😂

А вообще, грустно это господа, знакомый преподаватель как то рассказал хохму - из группы в 26 человек, 22 человека сдало одинаковую работу, только титульный лист отличался. :( И это было в одном из ведущих ВУЗов страны, чего уж про заборостроительные говорить.

[Удален]
#8
webmastak:
А откуда Вы узнаете, что лечащий Вас врач в свое время не мухлевал на экзаменах/зачетах/курсовых...?))

да легко :)))

я пишу сам все. Причем беру рефераты и тп склеиваю их и получается хорошая работа, а главное что хоть знаешь а чем там речь :) и говорят еще что работы с интернета можно легко отличить от написанных самому, но сли чесно не знаю такого способа, если кто знает поделитесь :)

а вот интересно у ТС на что уходит время что нету времени для курсовой ? :)))

кстати ТС, какая тема? я смогу написать по всем правилам работу :)

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#9
moldu:
Вариантов может быть много, например отчет патологоанатома

"вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия" 😂

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#10
moldu:
Интересно, кто-нибудь из приверженцев такого отношения к учебе будет лечиться у врача, который во время обучения курсовые из инета качал?

у нас по профильным и курсовых-то никаких нет. Там всё больше практические занятия ;) ... а по части политологии - не думаю, что врач, качавший её из интернета лечит хуже, чем тот, кто сам писал... Тут вообще взаимосвязи никакой...

ТС, не знаю как у вас, но в нашей доблестной академии неплохие работы пишут библиотекари... я не обращался, поэтому цену не знаю, но одногруппники заказывали - весьма читабельно... и не кинут к тому же точно...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий