Я.Робот умер или отдыхает?

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#31

Аналогичная проблема. Во вторник (20) бот съел как обычно 10к страниц, с тех пор кроме морды ничего не ест.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#32

хм. тишина на 5 проектах.

Действительно только на ЯКи ходит, да и то ущербно.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Maynard
На сайте с 13.03.2007
Offline
81
#33

Более 20 сайтов за 4 последних дня бот яндекса не посетил не одну страничку!😡

Всякое решение плодит новые проблемы.
[Удален]
#34
AVV:
Вчера и сегодня бота не было. Для моего проекта, два дня - это беспрецедентный случай за последние два, наверное, месяца.

С 21-го числа бота у меня на одном сайте вообще не было, даже robots.txt не брал. На остальных, наверное, аналогичная ситуация, но логи приходят сейчас с запозданием.

А ты говорил, что с роботом все в порядке. Аннн-нет :)

NL
На сайте с 23.11.2007
Offline
4
#35

Много интересных вещей происходит с Яндексом за последнее время -

изменение алгоритмов, спад деловой активности и другое. Есть над чем подумать, например, не начало ли это подготовки по продаже компании какой-нибудь буржуйской акуле типа Yahoo или Google - все наверняка помнят грустную историю про Альтависту(((

NaturalLinks.ru (http://www.naturallinks.ru)
AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#36
AVV:
Вчера и сегодня бота не было. Для моего проекта, два дня - это беспрецедентный случай за последние два, наверное, месяца.

Как только это написал, робот (по видимому - быстробот) пошел.

Нафик, не буду больше писать в эту тему. А то, я как дурачок, то идет робот, то нет. :)

Nobody0
На сайте с 21.10.2006
Offline
154
#37

Идея про то что АП случится только после выборов, конечно интересная.

Флешмобов различных и судебных исков опасаются наверное, типа как было с тимошенко, сайт которой был в топе по запросу "стране капец" =)

А в нашем случае всем понятно над какими сайтами могут "пошутить". =)

Инвестирую в сайты. Ютуб канал Александра Капцова (https://www.youtube.com/channel/UCviWzBWv6rKfNHouXF9kBlA) Подписывайся!
F
На сайте с 27.03.2007
Offline
85
#38

Последние три дня индексатор не ходит вообще, только дятел простукивает каждый сайт - вчера 30 раз, сегодня - 20. Связываю с ДДос атакой, которая была как раз три дня назад, ночью, вполне возможно, что сайты простукиваются на доступность и устранение проблем, которые тогда были.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#39

Возрадуемся, я.робот вернулся. 🍻 Сегодня на одном сайте съел 4к страниц.

[Удален]
#40

Индексируемый робот вернулся сегодня в 8 утра по Москве.

Видимо связано было с апом Тиц. А может где гад нажрался

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий