до чего доведут апдейты яндекса???

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
286
#41
wolf:
Елистратов, Ваши слова очень сильно смахивают на пустое бахвальство.

Кстати это не в первый раз.

По теме: прогоните сразу по всем доступным вам каталогам и посмотрите на результат. Если так и остались на прежнем месте, то этот запрос интересует не только вас, и ваши соседи это сделали уже давно, а также получают входящие ссылки другими способами.

А то под фразой "велась работа" может скрываться "зарегистрировал в 20 каталогах во вторник".

XP
На сайте с 03.04.2007
Offline
6
#42

Да уж, ребят, даже вам не верит. А я устал рассказывать, что тиц не влияет на выдачу .. :)

сорри за офф.

[Удален]
#43
antono:
По теме: прогоните сразу по всем доступным вам каталогам и посмотрите на результат. Если так и остались на прежнем месте, то этот запрос интересует не только вас, и ваши соседи это сделали уже давно, а также получают входящие ссылки другими способами.

Я бы рекомендовал сначала посмотреть, что сделали конкуренты. Ну и каталоги - это тоже ни к чему.

mods
На сайте с 11.10.2007
Offline
12
#44
antono:


А то под фразой "велась работа" может скрываться "зарегистрировал в 20 каталогах во вторник".

более 3000 каталогов за 6 месяцев работы...

в этот период поднялись с тиц425 до 550 и пр с 2 до 4, заняли первые позиции по ключевым высокочастотным запросам. после последних нескольких апдейтов прыгали по разным позициям.. и на данный момент на 13 месте, именно по той позиции, где хотелось быть бы как и раньше на первом месте.

вобщем из этого всего делаю вывод продолжать работать как и раньше и прибегнуть к платным методам..например контекстная реклама..

Kimi:
Я бы рекомендовал сначала посмотреть, что сделали конкуренты. Ну и каталоги - это тоже ни к чему.

конкуренты... да ничего они не сделали..тем более с каждым апом они разные, кроме административных и правительственных-информационных сайтов.

/простое не проще/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий