до чего доведут апдейты яндекса???

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#11
Елистратов:
теперь понятно:) Времена меняются, сейчас новые фичи любить Яша стал во внутренней оптимизации:)

+1

у меня хоть сайты и болтаются в ТОПе, постоянно что-то новое придумываю во внутренней оптимизации.

И про платные методы - если запрос коммерческий, то он рано или поздно приведет вас к покупке морд, т.к. конкуренты ваши их скорее всего уже покупают.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#12
mods:
да еще и без титла

Наверняка еще и размер документа не соответствует (меньше).

В последнее время это распространенный глюк, вот и все объяснение.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
TheSokol
На сайте с 21.01.2006
Offline
92
#13
Елистратов:
теперь понятно:) Времена меняются, сейчас новые фичи любить Яша стал во внутренней оптимизации:)

По мне так у них с гуглей вкусы стали ну очень схожи 🚬

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#14
TheSokol:
По мне так у них с гуглей вкусы стали ну очень схожи 🚬

Что-то есть..Но насколько точна схожесть не могу сказать, так как гуглом не занимаюсь... Не все его вкусы знаю:)

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#15
Елистратов:
Времена меняются, сейчас новые фичи любить Яша стал во внутренней оптимизации

Всё это новое - просто хорошо забытое старое... Да и "фичи" эти новые не так уж, по большому счету, и важны, чтоб их так превозносить.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#16
mods:
размещение в каталогах белых!

Да сейчас процентов 95 каталогов этих белых нещадно фильтруется. Если не больше. Так что такие "работы" могут толку с гулькин нос дать.

[Удален]
#17
до чего доведут апдейты яндекса???

До массового суицида среди неудачников? :)

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#18
wolf:
Всё это новое - просто хорошо забытое старое...

Ну в принципе это так и есть:)

wolf:

Да и "фичи" эти новые не так уж, по большому счету, и важны, чтоб их так превозносить.

А вот здесь в корне не согласен:) Важны, они хорошо влияют на позиции.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#19
Елистратов:
А вот здесь в корне не согласен Важны, они хорошо влияют на позиции.

Эти сказки оставьте для тех, кто будет заказывать у Вас платные консультации. Ну, вернули учет заголовков и тегов оформления, так там бонус дается мизерный... Да и заметное влияние текстовых факторов на позиции в более-менее конкурентных тематиках - увы, утопия...

molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#20
mods:
до чего доведут апдейты яндекса???

До инфаркта. У меня опять на разных тачках в одной и той же сети - обсалютно разные выдачи. Расскажите заказчику, что это только он видит такое безобразие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий