Новичкам: учимся составлять семантическое ядро.

DJ
На сайте с 19.11.2015
Offline
0
#551

В H1, в отличие от TITLE знаки препинания не рекомендуемы

LB
На сайте с 24.11.2015
Offline
0
#552

Подскажите, пожалуйста, что мог иметь ввиду заказчик этой фразой "семантическое ядро не содержит принадлежности к конверсионным ступеням". Может "конверсионная воронка" имеется ввиду?

D
На сайте с 14.11.2015
Offline
0
#553
DVINSKIJ:
В H1, в отличие от TITLE знаки препинания не рекомендуемы

Интересно, а почему? Есть какое-то аргументированное объяснение на этот счет?

L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
#554

Самая первая ссылка в описании темы, "небольшой мануал" - не работает.

Где ее взять?

Градация уровней знаний в SEO: Pre-Junior / Junior / Strong Junior / Pre-Middle / Middle / Strong MIddle / Pre-Senior / Senior / Strong Senior. Я где-то между 3-4 м уровнем. К сожалению. Хочу больше. Мог бы больше.
EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
249
#555

limyh, просмотрите несколько страниц назад. Давали ссылки на актуальные материалы.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
T
На сайте с 22.11.2015
Offline
0
#556

Здравствуйте, если не сложно, подскажите пожалуйста сколько ключевиков в Мета-тег Keywords можно размещать на одну страницу (сайт на Joomla), чтоб не переборщить и можно ли вообще там переборщить, пока что ключевые слова и фразы прописаны только в сайт-общие настройки. И последний вопрос могут ли ключевики со страниц хоть частично совпадать с теми что прописаны в общих настройках. Заранее спасибо за помощь.

A
На сайте с 23.07.2015
Offline
21
#557

Добрый вечер!

Подскажите:

1. Сколько в среднем должно быть запросов в одном ядре для интернет-магазина кожгалантереи? Для составления использовались СЧ/НЧ запросы, так как магазин только открывается.

2. Какие требования к текстам, появилось ли что-то новое. Интересуют требования к тошноте и другие показатели

Спасибо

PD
На сайте с 25.10.2015
Offline
28
#558

Тоже буду благодарен за ссылку на мануал, выше все битые.. 🙄

A
На сайте с 23.07.2015
Offline
21
#559

Подскажите, как собирать ядро для сайта, где одна страница - это лендинг, и вторая - это категория блога?

Как распределять запросы?

Спасибо!

A3
На сайте с 05.12.2015
Offline
22
#560

Timowa, на каждую страницу по 4-5 ключей будет вполне нормально

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий