новогодние подарки от бегуна

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#51
sutki:
Блин, по ходу до Киева еще посылка не доехала, месяц назад примерно получал письмо, но ничего НЕТ (

К сожалению, с зарубежными адресатами произошла накладка - как оказалось, для отправления требуется выполнить много формальностей (таможенное оформление и т.п.). Мы какое-то время пытались решить этот вопрос, но потом плюнули и отправили от частного лица - Екатерины Михневич.

Посылки отправили перед самым Новым Годом, так что после праздников они будут уже у вас.

С уважением, Михаил Козлов
mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#52
sutki:
Блин, по ходу до Киева еще посылка не доехала, месяц назад примерно получал письмо, но ничего НЕТ (

К сожалению, с зарубежными адресатами произошла накладка - как оказалось, для отправления требуется выполнить много формальностей (таможенное оформление и т.п.). Мы какое-то время пытались решить этот вопрос, но потом плюнули и отправили от частного лица - Екатерины Михневич.

Посылки отправили перед самым Новым Годом, так что после праздников они будут уже у вас.

С наступившим Новым Годом!

bol@n
На сайте с 03.07.2005
Offline
101
#53
mkozloff:
Посылки отправили перед самым Новым Годом, так что после праздников они будут уже у вас.

Ну тогда ждем на старый Новый Год.

PS Вы опять не выполняете свое правило 😂, заказал вывод wmz 27-го декабря, с учетом регламента и сроков, расчет получения был на 10-15 января. А Вы вот взяли и 30-го декабря заплатили, непорядок 😂😂😂 С Новым Годом!

Карманный флудер
На сайте с 17.11.2006
Offline
95
#54

получил :)

вид спереди:

вид сзади:

мне понравилось :) спасибо Бегун :)

Тексты заказываю тут (http://text.ru/bestbuy)
V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#55
mkozloff:
Мы какое-то время пытались решить этот вопрос, но потом плюнули и отправили от частного лица - Екатерины Михневич.

Посылки отправили перед самым Новым Годом, так что после праздников они будут уже у вас.

С наступившим Новым Годом!

будем ждать

Карманный флудер:

мне понравилось :) спасибо Бегун :)

и я такую-же хочу:)

буду в налоговую в ней ходить😂

скайп v-igors
Карманный флудер
На сайте с 17.11.2006
Offline
95
#56

сижу сейчас в ней, чтото среднее между футболкой и толстовкой, тёплая :)

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#57
Карманный флудер:
получил :)

опередил таки :o

я тоже сегодня получил: отправлено 28 декабря, штемпель моего отделения стоит 31 декабря, но получил я извещение в почтовый ящик только 3 января :( вот такая наша почта

цвет просто ужасен, выбирали на скорую руку из имеющихся в наличии стандартных зеленых цветов😕

надпись +1 ☝ но изображения явно не хватает по площади

и фасон какой-то узковатый - на молоденьких худощавых вьюношей - я со своим пузом еле влез 🚬

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#58

Карманный флудер, оО, гитарко))) Что играете? :)

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
Карманный флудер
На сайте с 17.11.2006
Offline
95
#59
Flint:
Карманный флудер, оО, гитарко))) Что играете? :)

играем..ну чтото ближе к очень тяжёлому :)

а гитарок в наличии аж 5 штук :) российский Invasion - а-ля в корпусе Les Paul (заботливо собранный корейцами вроде), скромненький Fender, и 3 монстра советской промышленности "Урал" - выкидывать их просто жалко :)

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#60

Тоже хотел бы выразить благодарность за подарки. Получил, очень приятно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий