Фарма программа для вас!

1 234 5
Tani
На сайте с 06.11.2007
Offline
19
#21

Дорогие вебмастеры!

Программа предлагает разнообразие шопов для вашей работы.

Один из недавно добавленных сайтов концентрирует все Бренд Медикаменты, и позволяет привлекать клиентов интересующихся и доверяющих именно этим продуктам.

За счет того что цены на Бренд препараты всегда выше чем на Дженерики, партнеры получают отличные прибыли от продвижения этого сайта и предлагаемых им лекарственных препаратов.

Top Affiliate Program
W
На сайте с 09.03.2001
Offline
150
#22

Я понимаю конечно, что для начинающих минималка 700 долларов - это ужас, но это просто политика партнерской программы, работать с теми, кто минималку такую набирает регулярно. Меньше адвертов - больше оборота. В общем просто неправильный форум они видимо выбрали для рекламы. Владельцы партнерки не понимают, что здесь большинство от минималки такой в обморок падает практически. :))) Пишу сюда по просьбе саппортов.

Работаю с этой программой примерно полгода. Все нравится. Выплаты ходят как часы. Один раз только из-за рождественских праздников пришла на пару дней позже.

Best Regards, Winter.
yamayki
На сайте с 04.07.2005
Offline
118
#23

В чем производятся выплаты? Есть возможность работы на своем шопе? Если да, то какой движек и где его можно посмотреть в работе? Есть ли русскоязычный саппорт по ICQ?

Партнерская программа Artwall.ru платит вебмастерам 20% ()
W
На сайте с 09.03.2001
Offline
150
#24

yamaki, а у самой партнерки спросить не судьба? :)

Это из серии "вам поебаться или повыебываться?" ИМХО. :) Без обид.

yamayki
На сайте с 04.07.2005
Offline
118
#25

я так понимаю представитель партнерки и организовал этот топик для новой информации и вопросов пользователей. я задал вопрос там, где мне удобнее было это сделать.

Tani
На сайте с 06.11.2007
Offline
19
#26

yamayki,

Выплаты производятся ваером. Есть возможность работать на своем шопе.

Кстати, если хотите получить побольше деталей о программе или записаться, все можно сделать тут.

Или просто взглянуть в подпись :)

[Удален]
#27

Нормальную бы фарм-партнёрку с нормальной доставкой в Россию и нормальными способами оплаты для покупателей...

Tani
На сайте с 06.11.2007
Offline
19
#28

Поскольку привлечение траффика и его конвертация это не единственные элементы влияющие на прибыль наших партнеров, важно заметить еще одно преимущество программы:

За счет множества дублированных счетов просессирования процент одобренных заказов исключительно высок.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#29

Ни ассортимента препаратов, ни способа выплат вебмастерам я на сайте не увидел...

Для кого он сделан?

Tani
На сайте с 06.11.2007
Offline
19
#30

Выплаты производятся ваером, еженедельно.

Увидеть ассортимент можно здесь: pill-planet.com

:)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий