Фарма программа для вас!

Tani
На сайте с 06.11.2007
Offline
19
#11

Я видела программы с 1,000 и 1,500. Наши партнеры обычно набирают 750 понедельно, некоторые каждые пару недель. Засчет ассортимента не сложно набрать эту сумму. Есть то что в других местах клиентам тяжело найти.

Top Affiliate Program
Tani
На сайте с 06.11.2007
Offline
19
#12

Рада сообщить о последних добавлениях к программе:

- Добавлена возможность скорой доставки для самых популярных продуктов.

- Добавлена возможность оплаты через E-Check для клиентов из США.

E-Check является дополнением к уже существующей возможности оплаты кредитной картой.

Tani
На сайте с 06.11.2007
Offline
19
#13

В дополнение к уже предлагаемым партнерам сайтам, мы создали отдельный шоп концентрирующий весь ассортимент натуральных препаратов. Присоединяйтесь и воспользуйтесь всем разнообразием предлагаемым программой.

Поздравляю всех с наступлением нового, 2008, года!

B
На сайте с 19.01.2008
Offline
24
#14

Насколько я понимаю Тани - это рефер и к партнёрке имеет косвенное отношение. Расскажи тогда как идут оплаты по ваерам? Мой опыт с rx-signup имеет пока очень неприятный осадок. Через пару дней я скажу точно -это кидалово или просто партнёрка с неадекватным суппортом. Начнём с того, что суппорт -это просто пи**ц. Мой обменник просил подтвердить , что мой ак -это действительно мой. Партнёрка отказалась) Красавцы.. Причина была такая- "вы просите , то что мы ещё не делали, так что извиние"..) Дальше, после открытия второго ака , суппорт написал в аську " когда будут продажи" , я сказал, что не люблю давления, на это мне ответили: мы сделали одолжение , открыв второй ак, обычно мы это не делаем).. Но самое печальное , уже днней 10 я жду ваер на большую сумму. Прошу их предоставить хотя бы данные куда же они направили. Их мне предоставить почему-то не могут всё обещают предоставить отчёт по свифту. Ждёмс. ещё пару дней.. и поставим точку.

01
На сайте с 10.07.2007
Offline
121
#15

зачем вы видётесь на такое как эта партнёрка что мало выбора что ли

главмед есть с 100 $ минималкой и т д (за инвайтом в личку :)

Самая высокая цена за смс (http://smsrich.net?re=0081)
Tani
На сайте с 06.11.2007
Offline
19
#16

Blackwolf,

Партнерская программа Rx-SignUp очень ответственно относится к выплатам. Мы имеем много крупных партнеров и понимаем как важно удерживать хороших партнеров. По этой причине вам открыли второй ак, что действительно обычно не делается. Также, мы просили на протяжении месяца предоставить данные оплаты чтоб мы могли выплатить деньги накопившееся у вас на счету, что, согласитесь, не похоже на попытку кого-либо куда-либо кинуть.

Насколько я знаю на данный момент производятся выяснение о возможных проблемах с вашим переводом. Как и обещали в саппорте, как только у нас будут все данные они будут предоставлены вам.

Tani
На сайте с 06.11.2007
Offline
19
#17

Последние новости программы:

С целью дальнейшего повышения конвертации сайтов и улучшения условий для наших партнеров
понизили цены на все препараты.

Понижение произведено на всех сайтах, включая наш новый сайт натуральных препаратов.

С удовольствием напоминаю, что этот сайт подходит для продвижения на больших поисковиках!

B
На сайте с 19.01.2008
Offline
24
#18
Tani:
Blackwolf,

Партнерская программа Rx-SignUp очень ответственно относится к выплатам. Мы имеем много крупных партнеров и понимаем как важно удерживать хороших партнеров. По этой причине вам открыли второй ак, что действительно обычно не делается. Также, мы просили на протяжении месяца предоставить данные оплаты чтоб мы могли выплатить деньги накопившееся у вас на счету, что, согласитесь, не похоже на попытку кого-либо куда-либо кинуть.
Насколько я знаю на данный момент производятся выяснение о возможных проблемах с вашим переводом. Как и обещали в саппорте, как только у нас будут все данные они будут предоставлены вам.

Тani, eсли вы относитесь к партнёрке как суппорт, то какого чёрта я общаюсь с англоязычным суппортом? По поводу второго ака, ваши "обычно не делается" меня уже задрало. Если это большое одолжение создать второй ак, то вы просто гооните. Я могу сделать 10 аков у вас и вы не будете знать ,что это один и тот же человек. По поводу выплат, ждём результатов свифта.

B
На сайте с 19.01.2008
Offline
24
#19

Прошло 2 недели. А ваер я так и не получил со дня отправки. Отчёт свифта мне тоже не могут почему-то прислать.

B
На сайте с 19.01.2008
Offline
24
#20

наконец-то получил выплату.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий