Фабрика звезд 7

DimaOD
На сайте с 29.10.2007
Offline
72
#41
AnotherPlan:
Arsh, я иногда разделяю это чувство, когда включаешь телек и просто похрен на них. кто что...бред собачий...а когда вникаешь поглубже, проявляешь интерес и тебя захватывает. Это как наркотик, если честно.

Аналогично, правда давно такого не было. Люблю смотреть программу "К барьеру", если с названием не ошибся, помню туда как-то Жириновский пришел, вот это было интересно. Фабрики, звезды на льду, дома вечные и прочее не смотрю - не интересно.

Продаете статьи/контекстные ссылки в уанэте? Отлично, жду ваших предложений в ЛС!
supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#42

Обычно не смотрел фабрику.

В середине проекта случаем услышал как поёт Настя Приходько и задело.

Действительно шикарный голос. Да и Дакота не плохая исолнительница.

Жаль призового места не взяла.

Автогараж главного механика. (http://glavmech.livejournal.com/), теперь и на собственном домене. (http://bimmerlife.ru/)
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#43
AnotherPlan:
Почему по вашему надо НЕ смотреть эту, по Вашему, блевотину?

Может потому что:

AnotherPlan:
Это как наркотик

😂

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#44
supportwln:
Жаль призового места не взяла.

Я тоже хотел чтобы она отхватила чего-нибудь. Но там призовые места отдавались не зрителями, как оказалось, и это явилось шоком для всех, а коллегией звёзд/педагогов. Они настроены к ней скептически, хотя Дакота талантлива, и это в свои 17 лет.

zhitov, как я и говорил, нету никакого аргументированного мнения, есть пустое бла-бла. Вы это легко доказали. Я не говорю что ТВ это полезно и стоит жить согласно ТВ. Я говорю нахрена отмораживаться от него и от таких проектов? Они доставляют позитив, радость людям, удовлетворение какое то Если человеку это не надо он не будет смотреть это, в жизни наверняка есть более интересные вещи, которым можно уделить время. Просто зачем укоренять с сознании людей моду на то что тв ломает психику, является беспонтовым занятием...

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#45
AnotherPlan:
zhitov, как я и говорил, нету никакого аргументированного мнения, есть пустое бла-бла. Вы это легко доказали.

Но не я сравнил это с наркотиком ;)

AnotherPlan:
Они доставляют позитив, радость людям, удовлетворение какое то

Не все радостные вещи не вредны. Те же наркотики...

AnotherPlan:
Если человеку это не надо он не будет смотреть это

Не смотрю...

AnotherPlan:
Просто зачем укоренять с сознании людей моду на то что тв ломает психику, является беспонтовым занятием...

На то и форум, что бы высказывать свое мнение. У Вас оно такое, у меня - прямо противоположное. ("Люди разные нужны, люди разные важны..." :) )

Мне претит все, что не заставляет хоть немного "мозг пошевелиться", простое наблюдение ради праздного любопытства. Я считаю, что это приводит к некоей моральной или умственной деградации (в какой-то степени, пусть даже мизерной).

Это касается не только реалити-шоу. Книг это тоже сильно коснулось, журналов и радио :(

Вот Вам мое (надеюсь, аргументированное :) ) мнение. Вас переубеждать в чем-то не хочу, а вот дома с подобными проявлениями "культуры" борюсь :) .

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#46
AnotherPlan:
Просто зачем укоренять с сознании людей моду на то что тв ломает психику, является беспонтовым занятием...

Согласен, ну просто не поверю, что те, кто говорят, что не смотрят тв, в реальности не смотрят. Это просто обычный понт. Ну ведь желает же желание посидеть перед телевизором вечером, отдохнуть, расслабиться.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#47
rmikel:
Ну ведь желает же желание посидеть перед телевизором вечером, отдохнуть, расслабиться.

А мое желание желает полежать на милочке, *****ть, расслабиться 😂

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#48
Arsh:
А мое желание желает полежать на милочке

Перед камерой? 😂

AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#49
zhitov:
Но не я сравнил это с наркотиком

Когда нечего сказать, всегда цепляются к словам. Я сравнил чувство с наркотиком. Не вижу ничего в этом плохого. Если смотреть взахлёб этот телевизор, то да, в голове начнутся необратимые процессы), а если смотреть то что интересно конкретному человеку, то это есть гуд. Кому новости, кому реалити, кому муз. клип, или концерт. Очень хочется провести паралель с интернетом с многочисленной порнухой, развлекательными порталами и прочими развлечениям. Кто-нибудь ограничивает детей в этом? Почти нет. Современные дети быстрее учаться искать голых баб, разглядывать картинки "ни о чём", и болтать в чатах, чем учаться чему-то. Так почему безобидный зацензуренный в хлам ящик представляет вред? Предлагаю открыть глаза пошире и посмотреть в глаза правде.

Курить - нельзя.

Пить - нельзя.

Ограничение за ограничением.

Люди вместо того чтобы объяснить внятно что представляет вред, начинают либо кричать, либо хлопать по затылку, либо как-то ещё наказывать. Именно из-за того что ТЫ или кто-то ещё вот так мыслят, и получаются не свободные люди а зомби.

zhitov:
Книг это тоже сильно коснулось

Книги обычно развивают, а не способствуют деградации.

[Удален]
#50

Гайдамака Артем, Сабж финал вчера был... усе закрыли..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий