отражение в зеркале

12
[Удален]
#11

nutsa, )))Ну так у камеры развертка, чтоб адекватную картинку выдавать а не зеркальное отражение))

Яж писал, это уже цифровые технологии.

[Удален]
#12
SEO2000:
Яж писал, это уже цифровые технологии.

Да я больше "сойти с ума" комментировал. ;) Все дело в привычке. Ставили эксперимент, одевали людям дивайсы на глаза, переворачивающие картинку вверх ногами. И через некоторое время они привыкали, нормально ориентировались и координировали движения. Когда снимали - опять некоторое время уходило на адаптацию.

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#13

Господа, как раз ничего не меняется в зеркале!

Ну, если много не пить и не курить :)

Правая рука справа, левая рука слева, голова сверху, остальное снизу.

Santim, почему Вы зеркало сравниваете с напротив стоящим человеком?

P.S. вот как раз у напротив стоящего человека стороны как бы меняются, т.е. например, ваши правые руки, как бы по диагонали, а не напротив друг друга.

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#14
john2007:
почему Вы зеркало сравниваете с напротив стоящим человеком?

ни с чем я не сравниваю, просто не могу понять почему меняется левая с правой и т.д.

А она как раз таки меняется! Но пока никто не дал ответа почему?

john2007:
P.S. вот как раз у напротив стоящего человека стороны как бы меняются, т.е. например, ваши правые руки, как бы по диагонали, а не напротив друг друга.

:) честно не совсем понял, вернее вообще не понял....пойду посмотреть в зеркало что там по диагонали.

Посмотрите глазами своего отражения.

вопрос то звучал, почему так?

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#15
Santim:
ни с чем я не сравниваю, просто не могу понять почему меняется левая с правой и т.д.
А она как раз таки меняется! Но пока никто не дал ответа почему?

:) честно не совсем понял, вернее вообще не понял....пойду посмотреть в зеркало что там по диагонали.
Посмотрите глазами своего отражения.

вопрос то звучал, почему так?

Про напротив стоящего человека это не в зеркале было, а в живую!

А про зеркало, я не могу понять что меняется местами, ничего не меняется.

Правая рука у меня в зеркале с правой стороны!

Почему я должен что-то оценивать "глазами человека" из зеркала?

[Удален]
#16
Santim:
вопрос то звучал, почему так?

Ура, йа художник! Никому учебник по оптике проиллюстрировать не требуется?;););)

ПС Хотел еще вид сбоку запостить, для наглядности и ответа на вопрос "почему голова так и остается вверху, а тапочки - внизу?". Но как ни старался, почему-то распбери выходит. ;) Решил не публиковать, вдруг узнает себя - обидится еще. ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий