Яндекс каталог. Трудно ли попасть.

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
3091

Два года не берёт ЯК отличный сайт, с профи дизайном и полностью уникальным контентом, дошло до того что сейчас хочу оплатить платную регистрацию, но теперь на моём сайте стоит код Сапы, и подовать заявку, как то боязно.

1. Не забанит ли вообще мой сайт Яша после того как админы увидят код сапы? может кто сталкивался расскажите. )))

NP_D
На сайте с 26.07.2007
Offline
121
#1
yaltabes:
1. Не забанит ли вообще мой сайт Яша после того как админы увидят код сапы? может кто сталкивался расскажите. )))

2 раза подавал с продажными ссылками на платную регу в каталоге, все было ок.

Jose
На сайте с 14.10.2007
Offline
12
#2

Чтоб попасть в ЯК нужно иметь уникальный контент и хороший дизайн. Вероятность того что забанит есть так как Яшка не особо приветствует эту систему

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#3

NP_D,

NP_D:
2 раза подавал с продажными ссылками на платную регу в каталоге, все было ок.

И контент уникальный, дизайн просто супер. А вы сайты подавали с кодом сапы или сами находили покупателей?

Vladimir222
На сайте с 10.10.2007
Offline
15
#4

А DmoZ не подкупный каталог?

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#5
Vladimir222:
А DmoZ не подкупный каталог?

В дмозе сайт уже есть только я полтора года ждал регистрации.

[Удален]
#6

Сегодня подавал заявку. Не прокатило.

У меня новый сайт. Даже ещё не проиндексирован.

Дизайн уникальный, контент тоже.

Но ответ редакторов был таков:

Значимые разделы сайта находятся на стадии информационного наполнения

Vladimir222
На сайте с 10.10.2007
Offline
15
#7

Я глубоко сомневаюсь, что если у вас на сайте хороший дизайн и уникальный контент, то вам откажут в регистрации в каталоге yaca, только из-за того, что у вас стоит код Сапы... Конечно бесплатно могут и отказать, но за деньги врят ли..

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#8

Хотелось бы верить, что не откажут.

Щас написал в саппорт с вопросом, зарегял ли они сайт агентства недвижимости за 1500 руб. на, что даже не получил ответа, а просто тупую выписку из правил каталога.(((

[Удален]
#9
NetMan.org.ru:

Но ответ редакторов был таков:
Значимые разделы сайта находятся на стадии информационного наполнения

Блин, мне одному что ли ни разу не отвечали модераторы Яки? Добавят сайт - узнаю из анализа трафика, не добавят - узнаю опять же оттуда... и никаких комментов и прочего %)

moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#10

Народ какие шансы у моего портала попасть в ЯК бесплатно... или как проверить уникальность контента?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий