Сайт не появляется

12
M
На сайте с 19.07.2007
Offline
25
1003

Уже больше месяца робот Яндекса ходит на сайт, но страниц в индексе нет. Написала Платону, от него два раза подряд пришли ответы, что сайт не работает. Но ведь робот заходит, спрашивает страницы, получает их, я свободно попадаю на свой сайт. В чем может быть проблема?

M
На сайте с 19.07.2007
Offline
25
#1

Вот скрин прилагаю.

jpg Capture_4.jpg
[Удален]
#2

1) Контнет на сайте откуда?

2) Раскручивается ли сайт через каталоги, сапы, куяпы...?

Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#3

Текстов мало. Много повторений. Контент у вас скорее всего от сюда

Первую схватил и дальше не хочет. :)

Работайте над сайтом. Там индексировать нечего.

Заядлый рыбак (http://www.serg.rybalka.com) и любитель природы.
M
На сайте с 19.07.2007
Offline
25
#4

Контент уникальный, во всяком случае в сети я такого не нашла.

Сайт еще не раскручивался, есть только несколько входящих ссылок с моих же сайтов.

M
На сайте с 19.07.2007
Offline
25
#5
Serg406:
Текстов мало. Много повторений. Контент у вас скорее всего от сюда

Первую схватил и дальше не хочет. :)

Работайте над сайтом. Там индексировать нечего.

Речь идет не о сайте из подписи, а о совсем другом. Но и здесь большинство контента самописного, а в описание вида изменить практически ничего нельзя, это как технические характеристики.

[Удален]
#6
Maryon:
Контент уникальный, во всяком случае в сети я такого не нашла.
Сайт еще не раскручивался, есть только несколько входящих ссылок с моих же сайтов.

Можно сайт в личку? Посмотрим, что можно сделать ;)

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#7

Уберите ссылки с ваших сайтов не него. Если проект молодой и на него сразу стоят ссылки с ваших предыдущих проектов, да если они на однои IP то могут вылететь из индекса ваши основные сайты. У меня такое было как только убрал ссылки сразу всё проиндексировалось.

[Удален]
#8
yaltabes:
Уберите ссылки с ваших сайтов не него. Если проект молодой и на него сразу стоят ссылки с ваших предыдущих проектов, да если они на однои IP то могут вылететь из индекса ваши основные сайты. У меня такое было как только убрал ссылки сразу всё проиндексировалось.

Из-за нескольких ссылок ничего не будет, хватит воду мутить.

M
На сайте с 19.07.2007
Offline
25
#9

К сожалению, в личку почему-то нельзя отослать, и в отзыв не получается.

Адрес aquariumworld.net.ru Только он пока еще маленький. Может его за сателлит приняли? Но я стараюсь его дополнять, развивать...

Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#10
yaltabes:
Уберите ссылки с ваших сайтов не него. Если проект молодой и на него сразу стоят ссылки с ваших предыдущих проектов, да если они на однои IP то могут вылететь из индекса ваши основные сайты. У меня такое было как только убрал ссылки сразу всё проиндексировалось.

Чушь какая-то. Просто время решило все

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий