Опрос: Windows Vista - используете или снесли?

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#71

Висте место в лабораториях microsoft по доработке или разработке новой системы.

Удалить программу Виста каждый вправе. Гарантия идет на железо. Не надо ерунду говорить. Также не по закону все пломбы. мой комп как хочу так верчу. Нет повреждений и точка. Старфорс вне закона к примеру, так как закон разрешает сделать резервную копию. Аналогия примерная.

Такого отстоя как Виста нужно было сделать постараться.

Windows xp будет долго жить. Нормальные разработчики буду делать все еще программы под win2000-xp. Жаль всучивают ноутбуки и компы с Вистой. Проплата за зря на очередной Виста2 отстой. Думаю более менее лучше должна быть след система после Висты. Если посмотрят на свои ошибки по Висте. Но Майкрософ больше своего носа не видит, а видит только деньги(дъявольское служение). Жаль.

Выйдет xp3 под windows xp и Виста еще более пошатнется.

Я против Виста. Я за XP на долгие годы, как держалась 2000-XP. Виста это плевок дьявольской корпорации людям.

Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#72
Nik33:
Ну не десктопная эта ось ))

Для программирования - самое оно, особенно двухголовая и с 4 метрами памяти.

С нескольких сессий можно тестировать :)

Мне надо было еще в сентябре секретарше комп поменять, так ждали до середины октября, пока появятся нужные модели HP, хоть с предустановленной вистой, но с дисками заводской установки XP.

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. К. Гельвеций
[Удален]
#73
torg:
закон разрешает сделать резервную копию.

В некоторых странах этот закон отменили. (маразм, но факт)

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#74
Мэкс:
Для программирования - самое оно, особенно двухголовая и с 4 метрами памяти.

Знаю я этих программистов они и по 2 монитора поставить норовят :D

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#75
Nik33:
они и по 2 монитора поставить норовят

Вообще-то это стандарт. И не только у программистов. Чем больше информации доступно взгляду без манипуляций, тем быстрее работа идет :)

Ставят и второй комп, правда уже оффисного класса, для тестиования и поддержки терминальных сессий с основным.

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#76

На компе - XP. На одном ноуте - ХР, на другом - виста (для интересУ).

У висты таки есть проблемы - память жрет (а на ноуте пара гиг), не всегда корректно работает с нестандартным (то есть не general personal) софтом, со скайпом были неожиданные траблы.

НО! Абсолютно те же самые проблемы были в моей жизни несколько раз. И Windows 98 хаяли, как могли... а после этого мучались с ХР и говорили, что ХР намного хуже, чем 98. А потом по поводу 2000 - сколько наездов было...

Пройдет время, все переедут на висту.. а когда появится следующая версия - история опять повториться :))

ИМХО, вывод - не фихЪ ставить новые окна раньше, чем через пару лет после официального выхода - и будет всем Щасте и пребудет с нами великий Шворц.

Ну или переходить на Linux. "Но это уже совсем другая история" (цы)

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#77

снес не думая и интереса исследовать даже не было, времени жалко - XP меня полностью устраивает, нафига спрашивается что то менять? убить кучу времени ради изменения внешнего вида кнопок? :-)

Saturnus
Ruganin
На сайте с 30.07.2007
Offline
60
#78

Тем кто ненавидит висту, агит материал в помощь

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#79

Ставить новую операционную систему от Microsoft можно не ранее чем к ней выйдет второй сервиспак. Этим правилом руководствуюсь много лет.

Недавно столкнулся с проблемой. Племяннику на день рождения надо было купить недорогой ноутбук. Начал искать и обнаружил, что сейчас практически все ноутбуки идут с предустановленной Vista. Возиться с переустановкой не хотелось. Спас Dell. С трудом отыскал Inspiron 9400 с XP.

Yavadim
На сайте с 20.11.2006
Offline
51
#80

Виста принесла много радости фирмам по продаже компов.

ПОкупаешь новый ноут скажем и зная о прелестях и о том что 1С не работает платишь денюшку ифрме за то что ребята качнут дрова с инета и интегрировав их в дистрибутив виндус ХР поставят тебе его на твой ноут :)

Уже повсеместно достала эта виста сырая ...

Продаю постаревшие "сладкие и красивые" SUшки. Оказываю помощь некомерческим и благотворительным проектам, домен, сайт, раскрутка. В PM.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий