Опрос: Windows Vista - используете или снесли?

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#21

На новой Tecra спокойно пользуюсь Vista 😂. Проблемы только с Файрфокс когда вкладок 50 накапливается 😂.

На игровом ноуте (Samsung) родная Vista с весны... тоже никто не жалуется.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
WorkNets
На сайте с 17.06.2007
Offline
19
#22

Сносить и ставить Linux ☝

Где то читал что идет откат от Vistы до всем известной XP. Компьютерные фирмы затероризировали гневные клиенты. То эта прога не работает, то вот эта, то дров нигде не найдешь...

У нас по крайней мере в фирмах рекомендуют ставить XP :)

Ставки слишком высоки. - Игра идет всерьёз!
matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#23

поставил бы xp..но дрова и все проблемы c этим пугают.. д и лецензию еще покупать на xp :)

д и кроме аськи и фф ничего не надо :) ну и эксель с блокнотом

QUON: коллтрекинг и система управления контекстной рекламы (http://www.quon.ru) seo.matik - комплексное продвижение сайта (http://www.seo-matik.ru)
Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#24

Я активный программер, у меня очень критично может быть, если например завис комп.

Так вот во-первых два-три раза у меня уже был синий экран(1 мес всего как поставил).

Потом у меня переодически слетает Апач(вопрос рещается перезагрузкой, так как просто остановить сервис и запустить его проблемы не решает)

При ХП такого не было.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#25
Nik33:
Перешли ли уже на висту или оставили сей процесс для будущих времен?

Снес.

С уважением,

Виктор

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#26
Debtor:
П.С. Если надо, покажу на каком сайте можно скачать драйвера под XP, но попрошу оставить коммент

А что на официальном сайте производителя вера не позволяет скачивать?

Nik33:
А как вы? Перешли ли уже на висту или оставили сей процесс для будущих времен?

Снес сразу, даже играться не стал. Тормозил жудко ноут. Все драйвера для XP скачал с сайта производителя. По началу Wi-Fi не работал, а потом понял, что сам дурак - кнопку включения Wi-Fi на ноуте не увидел.

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#27
Debtor:
Таких отзывов оставляют порядка 20-25 в день. Исходя из этого можно сделать вывод, что очень многие купив ноутбук с Вистой, сразу же ее переустанавливают и бегут искать драйвера под XP.

Не могу согласиться с выводом об очень многих, основываясь только на количестве переустанавливающих систему.

Евген:
вот и проблема со носом висты - пото хп не всегда поставишь..

У меня таковая отсутствует, так как производитель предоставляет диск с ХР и драйверами.

matik:
да и лецензию еще покупать на xp

Даунгрейд с версий бизнес и ультимейт - легален.

Ruslan203:
п.с. пока никаких глюков не наблюдаю, много дополнительных фишек которых нету в XP Думаю все таки не торопись сносить, посиди поработай, а снести всегда успеешь

Пока убрал все "украшалки" ("тяжелую" тему, эффекты). Удалю весь лишний софт и погляжу.

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#28

Четвертый месяц с Вистой на новом ноутбуке (Asus). Неделю привыкал, немного кое-чего отключил, чтобы зря не грузило. С 1 гигом памяти стабильно работает, но, наверное, лучше бы расшириться до 2Г. Из программ ничего навороченного не использую, Апач (PHP, MySQL) запускается, но в последнее время руки не доходят до него.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#29

не ставил даже

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#30

убрал пока.... Очень уж грузит...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий