Estdomains — унылое говно

123 4
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
2652

Собсна, сегодня в очередной раз встретился лицом к лицу с глюком от истов: нельзя было зарегить свободный домен (хз по какой причине). Так как настроение у меня сегодня плохое, и мне эти глюки и недоделки уже порядком надоели, я решил, что буду потихоньку перемещатся к другому регистратору.

Только вот какому? Годэдди знаю, неплохой, однако там только палка. Мне бы все таки с оплатой по Webmoney.

Собсна вопрос, кто чего посоветует? Я понимаю, у всех хостеров и регистраторов бывают проблемы, но не такой же степени... Ну и еще конечно, регистратор должен быть вполне себе популярным (желательно).

:idea:

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#1

Directi подойдет?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
[Удален]
#2
filosof:
Собсна, сегодня в очередной раз встретился лицом к лицу с глюком от истов: нельзя было зарегить свободный домен (хз по какой причине). Так как настроение у меня сегодня плохое, и мне эти глюки и недоделки уже порядком надоели, я решил, что буду потихоньку перемещатся к другому регистратору.
Только вот какому? Годэдди знаю, неплохой, однако там только палка. Мне бы все таки с оплатой по Webmoney.
Собсна вопрос, кто чего посоветует? Я понимаю, у всех хостеров и регистраторов бывают проблемы, но не такой же степени... Ну и еще конечно, регистратор должен быть вполне себе популярным (желательно).

Я вот в этом регаю домены в ru

А здесь info

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#3

Ccылка какая?

Я вот в этом регаю домены в ru

ru я регаю по старинке в вебнеймсе, хоть его все и ругают, но ничего лучше нету.

Мне бы для TLD доменов что-то...

[Удален]
#4

+1, Сегодня тоже не смог зарегить домен в зоне *info на эстонцах, но деньги исправно снялись с кипера. 🙅

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#5
filosof:
Мне бы все таки с оплатой по Webmoney.
Ну и еще конечно, регистратор должен быть вполне себе популярным (желательно).

... ну и еще чтоб домены com не по $10 как у годдадаи , а по 5 и в долг , а еще лучше - на реализацию , ну типа если продал домен втечении года - отдаеш деньги за регистрацию , не продал - домен отдал обратно и денег не заплатил . 😂

P.S. тем кто пользуется wmz лучше естов нет .

[Удален]
#6

попробуй http://imhoster.net

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
#7

Ищите любого реселлера Директи. Большинство из наших принимает ВМ.

Ваш топик - лишний раз порекламить себя этим же реселлерам, им только волю дай.

Кстати, порекомендовал бы обратиться к iBBi.

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#8
Mistersun:
Я вот в этом регаю домены в ru

А здесь info

Впихнуть в три слова, две ссылки на свой сайт, да ещё с нужными словами - это конечно святая обязанность оптимизатора ...но меру то тоже нужно знать ИМХО.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#9

filosof, не торопитесь с выводами...

у меня была похожая ситуация:

домен только что освободился, консольный whois говорит что свободен а зарегистрировать панелька на ест не позволяла, попробовал в своей же панельке у директи, тоже самое получил, попробовал на годадди, тот же результат, плюнул.

А с названием темы имхо вы очень погорячились.

ArmenDomain:
... ну и еще чтоб домены com не по $10 как у годдадаи , а по 5 и в долг , а еще лучше - на реализацию , ну типа если продал домен втечении года - отдаеш деньги за регистрацию , не продал - домен отдал обратно и денег не заплатил . 😂
P.S. тем кто пользуется wmz лучше естов нет .

про набор для "идеального регистратора" верно подметил ☝ :D

Samail:
Впихнуть в три слова, две ссылки на свой сайт, да ещё с нужными словами - это конечно святая обязанность оптимизатора ...но меру то тоже нужно знать ИМХО.

если бы свой, обе рефссылки 🙅

первая на регги.ру, вторая на имхостер

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#10
домен только что освободился, консольный whois говорит что свободен а зарегистрировать панелька на ест не позволяла, попробовал в своей же панельке у директи, тоже самое получил, попробовал на годадди, тот же результат, плюнул.

В вашем случае скорее всего просто глючила зона или ее хуиз.

Этот же домен был совершенно спокойно зареген через другого регистратора.

Вот тут меня всякие минусуют. Так вот, возможно вы не знали, но я вам напомню, что единственная услуга к-ую предоставляет регистратор, это регистрация собственно доменов. И если эту функцию регистратор выполняет хреново, или вообще не выполняет, кто он? Правильно, такой регистратор — вообще не регистратор, а народным языком настоящее говно.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий