Фильтр ссылочной массы

E
На сайте с 25.01.2007
Offline
72
#41

а не мог уйти из за того что сразу купил много?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#42

Мне кажется, что Яндекс добавил фильтр, аналогичный гугловскому 2 many links @ once.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#43
Каширин:
.. 2 many links @ once.

а 2 many как-то дифференцируется,?. если да, то в зависимости от чего..

B
На сайте с 30.06.2006
Offline
104
#44

Уважаемый Каширин - или кто другой, кто вкурсе этого этого фильра "2 many links @ once." поясните пожалуйста, или дайте наводку на действие этого фильтра - по остальному разберемся, если конечно не жалко спалить тему.

Заранее Спасибо.:)

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#45

2 many - это буржуйский фильтр временнОго фактора, т.е. если поисковику в короткое время становится известно большое количество новых ссылок, то накладывается фильтр.

Так же думаю, что временнОй фактор сейчас уже учитывается яндексом, пока осторожно, но учитывается.

B
На сайте с 30.06.2006
Offline
104
#46

Т.е. - песок, если не ошибаюсь

Dj Blaze
На сайте с 09.06.2005
Offline
110
#47

Фильтр явно есть на тошноту текстов ссылок.

Как Вы разбавляли ключевик в текстах ссылок?

Виталайн
На сайте с 02.05.2006
Offline
73
#48
MiraMix:
Все равно я немного не догоняю, еслибы действительно этот фильтр существовал, можно же было потратить 30-50$ на конкурента и мягко сказать "опустить" его. Плиз у кого есть желание и время расстолкуйте.
Спасибо за ранее.

ну действительно. У себя на нескольких сайтах - наблюдаю следующее.

Беру 2-х словный ключевик - создаю на его основе 200-300 фраз - с различной степенью разбавленности, ну к примеру, ключевик "Розовые слоны", тогда фразы получаются вроде:

Немецкие розовые слоны в Москве
Элитные розовые слоны со склада в Москве
Розовые слоны для любых зоопарков

и т.д.....

Накупается 100-200 ссылок с подобными фразами - вплоть до того, что каждая фраза один раз встречается.

и получаем резкое падение по этому 2х словнику. Иногда в этот же ап иногда через АП , но падение в яндексе есть - в гугле как правило подъем. Причем для гугла - вроде бы даже 100 ссылок с анкором "розовые слоны" нравяться.

Столкнулся ни раз и ни два....

Уже ищу деньги на конкурентов :) будем проверять ☝

B
На сайте с 19.01.2007
Offline
7
bbk
#49
Brend:
Недавно находился в топ пять по конкурентной теамтике - докупил очень много ссылок и сразу на вторую страницу упал - думаю что такой существует с недавнего времени🚬

считаю, что падение связано с TrustRank. плохие ссылки(с низким уровнем доверия) снижают TrustRank самого сайта.

в последнее время влияние TrustRank увеличилось, имхо, в яндексе.

В конкурентных тематиках не стоит вообще покупать гавноссылки.

С помощью уровня доверия сайта ПС может серьезно влиять на выдачу, ситуация так же выглядит как с "по тексту ссылки". Просто понижающий коэффициент, а потом уже хоть что делай - быстро никуда не вылезешь.

поздно уже..спать пора
Виталайн
На сайте с 02.05.2006
Offline
73
#50
bbk:
считаю, что падение связано с TrustRank. плохие ссылки(с низким уровнем доверия) снижают TrustRank самого сайта.
в последнее время влияние TrustRank увеличилось, имхо, в яндексе.
В конкурентных тематиках не стоит вообще покупать гавноссылки.

См. пост выше .... В вашей интерпретации TrustRank (a что это? 🚬 ) позволяет явно влиять на ранжирование конкурентов. Тем более что ссылки с говносайтов и стоят дешево...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий