Фильтр ссылочной массы

B
На сайте с 30.06.2006
Offline
104
#11

Это думаю нам никто не скажет - хотя очень интересно - только опытным путем можно прийти к выводу

matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#12
Brend:
Это думаю нам никто не скажет - хотя очень интересно - только опытным путем можно прийти к выводу

запрос "студия" тошнота почти 98% наверно.

QUON: коллтрекинг и система управления контекстной рекламы (http://www.quon.ru) seo.matik - комплексное продвижение сайта (http://www.seo-matik.ru)
B
На сайте с 30.06.2006
Offline
104
#13

Спасибо всем кто отписался и натолкнул на мысль, в чем проблема.

Остальное покажет практика.

samolet
На сайте с 23.05.2005
Offline
61
#14
EVGENIY22:
Естественно, тошнота анкор файла называется ;)

поддерживаю - заспамили анкор файл

H
На сайте с 24.10.2005
Offline
50
#15

samolet, Вы пример Матика прочитайте.

Вы вероятно не оцениваете мощь и глупость школьников, два этих фактора способны свернуть горы, а сегодня мы делаем шаг к тому чтобы выпустить этого джини на свободу (/ru/forum/comment/4436338)
S
На сайте с 04.11.2007
Offline
24
#16
samolet:
поддерживаю - заспамили анкор файл

И как определить тошноту анкор листа?

То есть чтоб этого не было надо ставить ссылки без вхождения ключевого слова в анкоре?

Caleb
На сайте с 10.10.2007
Offline
62
#17
Brend:
Может быть такое что главное слово не должно находится в каждой ссылке?

Если уметь разбавлять, поисковая система не узнает, какое слово именно продвигается и все будет тип-топ.

В моих словах есть вымысел, но в моем вымысле есть правда.
ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#18

По-моему, в корне, неверно. Что выходит? Сайт был долгое время в топе, потом человек докупил ссылки, и сайт выпал из топа во второй десяток, и там застрял. Если неверно, с большей, чем требовалось "тошнотой" составлен анкор-лист, то выходит, что любого конкурента можно выкинуть из топа, подкупив ему дешевых,в большом количестве ссылок на бирже. Мне кажется, причина падения сайта у ТС в другом.

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление! ©
ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#19

Безусловно, анкор-лист можно составить грамотно или совсем безграмотно, но от этого скорее всего будет зависеть степень роста сайта, а не его падение в выдаче.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#20

to ARENDA

Дело в том, что сайт не вылетает, а понижается в позициях, но это сильно постараться надо...

Помните, если вы конечно читали блог Михаила Райцина, там писалось, чтоб не только анкоры ставили на сайт донор, но и урл сайта, так как будет естественность ссылок видна для ПС - эдакий обман.

Хотя ТС, забыл, о чем я уже писал, что ссылка начинает действовать не с первого и не со второго АПа;)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий