Кто-то тут дорвеи рекламировал?

123
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#11

Tooman, если все так как ты написал в первом ... то всего скорее надо подождать. Не исключено что на yandex что-то и изменено в политике борьбой с дорвеями в плане подключения самих владельцев своих сайтов.

Другими словами через понижение твоего сайта вынудили тебя самого обьявиться и подтвердить что это не твоих рук дело.

по принципу : попал под фильтр, то если есть хозяин сайта, то завякает .. а нет так и хрен с ним вместе с его сайтом :)

[Удален]
#12

greenwood, во загнул :)

admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#13

хе.. делаем доры зачит, пусть Я вводит политки всякие.... ловим траф неделю, а потом стучим на себя, мол "Не виноватая я!!" ....

Сорри ... :) пива перебрал :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#14
ловим траф неделю,

какой ты собрался траф то ловить если редирект стоит на конкурента ?

admad
На сайте с 22.06.2004
Offline
126
#15
Как писал greenwood


какой ты собрался траф то ловить если редирект стоит на конкурента ?

А почему "конкурент" не может быть дором на себя любимого? Д даже на себя любимого сразу...?

Повторяюсь :) может не до конца разобрал - читаю тока последние посты, кол-во пива в организме каждые 30 мин увеличивается на 30%, успеваю тока к ПС подбегать...

Короче не слушайте меня......

F
На сайте с 31.01.2005
Offline
16
fly
#16

Господа, это заговор!

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#17

А почему бы хостеру не отписать абузу?

Максим
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#18
Как писал TheBat
А почему бы хостеру не отписать абузу?

А хостеры на это реагируют? Неужели дор - это повод закрыть сайт? Я действительно не в курсе.

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#19
Как писал Перец
А хостеры на это реагируют?

Реагируют - проверено. При этом не забудьте вставить пару цитат из ихнего Пользовательского соглашения. Это первое.

Второе: в Яндексе работают тоже люди, и в большинстве своем неплохие. Напишите им: так, мол, и так, прошу считать коммунистом и даже не допускать мысли о том, что ЭТО - моё.

С уважением, Константин.
beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#20
Tooman, если все так как ты написал в первом ... то всего скорее надо подождать. Не исключено что на yandex что-то и изменено в политике борьбой с дорвеями в плане подключения самих владельцев своих сайтов. Другими словами через понижение твоего сайта вынудили тебя самого обьявиться и подтвердить что это не твоих рук дело.

ага - агенты службы безопасности яндекса стали выявлять причастность владельца сайта к дорвеям;)

Tooman, скоро суд будет;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий