Размножение статей. От 10$ за 1k символов. Рерайт от 1,5$.

12
glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#11

Последние 4 заказа выполнил и получил 1% схожести текстов, и то это редкость была - в основном 0%. Вероятно я пользуюсь "не той" программой для проверки. Посоветуйте чем проверять на схожесть сразу много файлов.

Теперь по услуге "Размножение статей":

1. За 1000 символов исходного текста беру 10$. Гарантированная схожесть не более 10%. Статей на выходе 1000+. Отдельно обговаривается 2000+...

2. Скидка при заказе от 2500 символов - 50%.

3. Конечно, можно хоть одним файлом все статьи, хоть каждую статью в отдельные файлы.

4. Вставлю ссылки в статью. Можно список ваших анкоров, можно заказать у меня: 1 уникальная ссылка в каждой статье - 5$ за 1000 статей.

5. Конечно, если нужны шапки в виде html-кода - нет проблем.

6. За доплату в 15$ эту 1000 статей засуну в чуток переделанный CSS шаблон и вышлю вам в виде 1000-страничного саттелита... Тайтлы, само собой, разные... :)

7. Некоторые на форуме делают размножение с рерайтом, так что обращайтесь. Суть в том, что я сделаю N рерайтов на вашу статью, разобью оригинал и рерайты на кусочки по 150 - 250 символов, потом их смешаю и размножу. Один рерайт - 1,5, но, судя по всему, это лишнее, так сейчас у меня максимум 1% схожести без всяких рерайтов.

Бонус: постоянному заказчику первую статью бесплатно (или тем кто закажет более 15.000 символов) - сможете посмотреть что к чему, только отписывайтесь за бонусом сюда. А то мало ли...

Примеры могу выслать на мыло, личку, аську...

Главные вопросы

- сроки: максимум 24 часа. Реально: от 2 часов на 1000 символов.

- ошибки: за 1 грамматическую ошибку скидка 10%, + я их конечно исправляю. :)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#12

Эх, Дима, с твоими мозгами можно полмира перевернуть, а ты ерундой маешься.

Время не ждёт.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий