Размножение статей. От 10$ за 1k символов. Рерайт от 1,5$.

12
glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
892

1. Размножение статей от 10$ за 1000 символов. (вариантов 1000+, можно и 2000+)

-10$ за статьи на общие темы.

-15$ за технические статьи.

-25$ - юриспруденция, медицина и другие сложные темы.

Для проверки качества размножения, перед выполнением заказа вышлю пример.

2. Рерайт - от 1,5$.

-1,5$ за статьи на общие темы - любовь, хозяйство домашнее, выборы, "мобилы" и интернет;

-2$ за технические статьи и обзоры на банковско-ипотечно-кредитную законодательную тематику.

-2,5$ - юриспруденция, медицина, хореография и другие сложные для меня (и для большинства) темы.

Рерайт делаю долго и очень качественно - в день осилю 20-30к символов, не больше.

3. Пишу информативные статьи (не копирайтинг - статьи не рекламного характера):

- образование и воспитание;

- строительство и ремонт;

- мебель и интерьер;

- автомобили и тюниг;

Цена - 4$ за 1000 символов, качество - среднее (не ужас, но и не гениально).

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#1

ВопросЫ:

1. Для размноживания, я так понимаю, чем больше статья, тем качественней копии?

2. Технологию размноживания можно узнать?

3. Как насчёт теста?

glumworks:
Цена - 4$ за 1000$

Ыыы... отличный тариф :) Только не понятно кому 1000$ :)))

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#2

Ответы:

1. Да, чем больше, тем лучше.

2. Технология размножения - размножение. :) Назовите несколько технологий и я выбиру ту, что подходит.

3. За отзыв, если вы об этом, работать надоело. В остальном - иду на встречу и все обсуждается.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#3

ТС размножил мою 1000-и символьную статью на множество статей. Антиплагиат выдал 90% уникальности, следовательно считаю, что работа выполнена профессионально. Будем сотрудничать дальше.

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#4

О языке вы так и не сказали? С англ. работаете?

glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#5
Rus Ivan:
О языке вы так и не сказали? С англ. работаете?

к сожалению нет... :(

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#6
motoman:
ТС размножил мою 1000-и символьную статью на множество статей. Антиплагиат выдал 90% уникальности, следовательно считаю, что работа выполнена профессионально. Будем сотрудничать дальше.

их хоть прочесть можно?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
IL
На сайте с 13.07.2007
Offline
26
#7

Если можно, то пожалуйста пример предоставленной статьи тс для размножения и одну из статей размноженных)). Опять же если можно:)

glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#8

Я думаю следующее ответит на большую часть вопросов:

a) Если можно, то пожалуйста пример предоставленной статьи тс для размножения и одну или больше статей размноженных )). Опять же, если не затруднит.

b) В случае если есть возможность, тогда плиззз вариант переданной статьи ТС с целью генерации и несколько из готовых вариантов :). Конечно же, если можно.

c) Если вдруг есть время, то очень прошу копии переданного текста тс на размножение и пару статей уже готовых :-). В том случае, если есть возможность.

d) В том случае, если будет возможность, то хотелось бы пример статьи, которую передали тс на размножение и побольше статей размноженных ;). Если, конечно, будет время.

e) Конечно, если есть на то время, то было бы здорово увидеть вариант статьи, которую передали тс с целью генерации и побольше статей размноженных :))). В том случае, если можно.

f) В том случае, если будет возможность, тогда необходимо увидеть вариант переданной статьи ТС с целью генерации и пару статей уже готовых :). Опять же, если можно.

g) Если есть время, тогда плиззз копии статьи, которую передали ТС с целью генерации и несколько статей уже готовых :-). Конечно же, если можно.

1. Чем больше символов в статье, тем выше качество генерируемых статей.

2. Изменение цен - низкокачественное размножение (до 90% уникальности) на тексты от 2500 символов - 5$ за 1000 символов исходного текста.

3. Для высококачественного размножения (смена конструкций в предложениях) от 1000 символов цена прежняя - 10$.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#9
Евген:
их хоть прочесть можно?

Можно, вот пара текстиков:

Есть пара ошибок из за того, что тс не знает, что Карелия пишется через "а" :)

glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#10

Пока свободен. Жду заказов. Оптовым клиентам существенные скидки.

С уважением.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий