Сколько запросов вы продвигате?

123
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#11
seogod:
по омску стоял долго по кабинам кондёрам. в топ 3. ничё не продавалось. только добавил дирек всё ок стало

Здесь все просто. Типичный пользователь, как правило, даже не подозревает о возможности поиска по региону. Поэтому, независимо от того, на какой регион работает клиент, нужно двигать его в общий топ.

А Директ просто показывает ваши объявления рядом с общим топом, если пользователь из Омска. "Географиццкий таргетинг" называецо. :)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#12

Не ну смотря какие запросы, 50 - это максимум, для морды я считаю .... НЧ - вообще можно не двигать, сами выходят

[Удален]
#13

ganz, ой, лучше вам не знать, спать будете крепче...

MaxMar
На сайте с 14.08.2007
Offline
23
#14

щас... точно скажу... 4197 :)

B1
На сайте с 01.09.2006
Offline
14
#15
cscope:
Нет,не влияет.
Просто тут есть один момент - Вы не сможете оптимизировать внутреннее содержание одной страницы под большое кол-во запросов,даже чтобы они все просто присутствовали в контенте.
И еще учтите - двигать внутренние по более-менее конкурентным запросам в среднем раза в полтора дороже,чем главную,плюс небольшой процент запросов просто "теряется".

У меня как раз сейчас клиент новый появился, не знаю как и сделать. То ли все запросы на первую размещать, то ли на внутренние разделить. У меня 200 запросов, которые можно сгруппировать по пяти направлениям, т.е. 5 ВЧ разной тематики и к ним по 40 СЧ+НЧ.

Стоит ли все запросы на первую направлять?

[Удален]
#16

А я сейчас дорвея очередного продвинул на 50к запросов, 80% из которых уже в топе.... правда долго ли они продержатся....

keks
На сайте с 28.04.2004
Offline
97
#17
А я сейчас дорвея очередного продвинул на 50к запросов, 80% из которых уже в топе.... правда долго ли они продержатся....

Дорвеи зло :))

А запросов можно продвинуть столько, сколько позволяет бюджет :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#18
ganz:
А сколько вы максимум успешно можете продвигать запросов?

Хочу перекрыть 10% запросов Рунета. 🚬 Пока считаю как это сделать дешевле всего. Может кто подскажет? :D

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
keks
На сайте с 28.04.2004
Offline
97
#19
Хочу перекрыть 10% запросов Рунета.

Сколько запросов Вы продвигаете?
до 10
10-20
20-30
30-40
больше 50

Оказываецо вопрос был в % от запросов рунета, торможу однако...

Может кто подскажет?

Нада еще одну ВебАльту запускать :)

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#20

грубо говоря 10-ка гарантия (естественно от бюджета зависит) + NN кол-во рекомендуемые по тематике в/ч+с/ч+н/ч и т.д и т.п...без гарантии, но с эффектом.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий