Как определить работающую ссылку в сапе

12
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
768

В принципе алгоритм я думаю что знаю. Но хочу удостоверится прав я или нет. Допустим покупаю я в сапе ссылку, потом перехожу по урлу на страницу где стоит моя ссылка. беру этот конкретный урл и подставляю в яндекс проверить сайт http://webmaster.yandex.ru/check.xml если в результате мне выдают Результат поиска: страниц — 0, то это значит что данная страница не в индексе и ссылка не учитывается? Я прав? То есть ее смело можно отменять, или при следуещем апе страница проиндексируется? Короче какие есть советы по этому поводу.

NickPro
На сайте с 27.07.2007
Offline
20
#1

Kuloresov, нет, не прав.

Надо искать по сайту текст ссылки. Если на нужной странице текст найден, значит ссылка в индексе.

SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#2
NickPro:
Надо искать по сайту текст ссылки. Если на нужной странице текст найден, значит ссылка в индексе.

+1

А еще можно проверить сохраненную копию на наличие ссылки.

С уважением, Сергей Коваленко.
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#3
NickPro:
Kuloresov, нет, не прав.
Надо искать по сайту текст ссылки. Если на нужной странице текст найден, значит ссылка в индексе.

Наверно, все-таки не "по сайту текст ссылки", а сайт-рецепиент по тексту ссылки... ;)

И уж тем более , сохраненная копия может только показать, что страница со ссылкой была проиндексирована, что никак не говорит о работоспособности ссылки.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#4
Сам пришел:
Наверно, все-таки не "по сайту текст ссылки", а сайт-рецепиент по тексту ссылки...

Ага, на непот фильтр ;)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
NickPro
На сайте с 27.07.2007
Offline
20
#5
Сам пришел:
сайт-рецепиент по тексту ссылки

Нет, я имел в виду поиск по донору.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#6
Kuloresov:
если в результате мне выдают Результат поиска: страниц — 0, то это значит что данная страница не в индексе и ссылка не учитывается? Я прав?

Не так, как за один Ап ссылка может и не учтется - мое ИМНО, может страница не проиндексироваться - если УВ, более 2. УВ - уровень вложения страницы.;)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#7
EVGENIY22:
за один Ап ссылка может и не учтется - мое ИМНО

Сажу больше, за один ап ссылка никак не может быть учтена. Если сильно повезет, то за два.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#8
NickPro:
Нет, я имел в виду поиск по донору.

А смысл в чем?

Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#9
Kost:
Сажу больше, за один ап ссылка никак не может быть учтена. Если сильно повезет, то за два.

Ну это вы зря. Куча примеров попадания ссылки в анкор-лист менее чем через неделю после установки.

NickPro
На сайте с 27.07.2007
Offline
20
#10
Сам пришел:
А смысл в чем?

Проверить индексацию ссылки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий