Новый подход к созданию контента: биржа копирайтинга и рерайтинга Copylancer.ru

G2
На сайте с 30.11.2004
Offline
84
#31

для любителей онанировать на статсы планируете ли показывать сколько райтеров в системе, сколько заказчиков(и сколько из них активных, например 1 заказ в месяц хотябы)?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#32

Попробовал систему в действии и хочу поделится впечатлениями. Во первых очень удобный интерфейс. Во вторых понравилась система добавления средств, через веб мани. В третьих есть возможность посмотреть всех исполнителей, кто занят кто свободен, т.е. существенно экономится время если работать на прямую с каким то исполнителем, кстати режим, я считаю, очень удобный. Можно не выставлять на тендер, а отдать человеку с которым Вы уже работали. Так же что очень понравилось, это то что я могу выбирать исполнителя своего заказа исходя из моих финансов, у каждого из исполнителей указаны цены по которым они выполняют работу. Ради эксперимента, что бы лучше протестить систему, выставил неприлично маленькую цену за глубокий рерайт(0.7). Кстати в описании к заказу так и написал, смысл должен остаться, но текст я должен не узнать. Заказ выставил на тендер. Его взяли буквально сразу. После утверждения исполнителя( тоже я считаю очень нужная и удобная функция, если с кем то не понравилось работать то Ваш заказ к нему не попадет, если Вы этого не захотите сами) пошло время исполнения заказа которое я выставил 24 часа. Свой заказ я получил вовремя. Были выполнены все мои указания и пожелания поэтому я его забрал и после этого рассчитался. И как вывод хочется сказать: система очень понравилась, много интересных находок, самое главное удобных для заказчика. Плохо что пока деньги можно перевести только с веб мани, но я думаю это временно, удобная система выбора исполнителя. Дополнительные сервисы по улучшению полученного текста и возможности его доработки(исправления) исполнителем. Возможность задавать самому время исполнения и устанавливать цену. Очень понравилось буду пользоваться.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#33
для любителей онанировать на статсы планируете ли показывать сколько райтеров в системе, сколько заказчиков(и сколько из них активных, например 1 заказ в месяц хотябы)?

Статистика по системе появится в ближайшее время.

Плохо что пока деньги можно перевести только с веб мани

Скоро добавятся несколько альтернативных способов введения средств, мы над этим сейчас работаем.

Federik
На сайте с 21.09.2007
Offline
24
#34

Сегодня попробовал. Написал пару статей. Сервис отличный. И по выводу денег - пришли в течении 10 мин. Побольше бы таких проектов в сети.

NyDEx, респект.

Портфель (http://www.god-seo.ru/%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d1%84%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%be) - копирайтинг от 1$, рерайтинг от 0.8$ SAPElend - минимум вложений, максимум эффекта. Новичкам бонусы и оперативная поддержка. Реф-ссылка (http://www.sape.ru/r.b4126019c2.php)
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#35

Federik, удявляюсь, как это у Вас получилось взять и вот так просто написать пару статей :)

И так, мои предложения проигнорованы, тендеры ппрошли мимо меня.

Сейчас захожу - те же четыре тендера (но уже новые, когда вчитался)

А если тендеров будет 24 на не 4? Щелкать по каждому и смотреть, я тут оставлял предложение или нет?

В общем, хотелось бы мне, как копирайтеру видеть:

1. В каких тендерах мною оставлено предложение. То есть доп графа к таблице с учетом предыдущего пожелания: всего предложений, есть ли тут мое.

2. если я оказался в пролете - почему бы мне тоже об этом не сообщить? (Кстати, по правилам проведения тендеров, победитель обязательно объявляется, дабы остальные не ждали.)

3. Уведомление меня по почте о появлении нового тендера - это реализовано на аналогичных сервисах.

Federik
На сайте с 21.09.2007
Offline
24
#36
Valeriy:
Federik, удявляюсь, как это у Вас получилось взять и вот так просто написать пару статей :)

Очень просто,Valeriy. Оставил свое предложение по цене и через некоторое время (через пару часов) увидел, что я уже час как должен работать над статьей. По какому принципу заказчик выбрал меня? Этого я не знаю.

Valeriy:
2. если я оказался в пролете - почему бы мне тоже об этом не сообщить? (Кстати, по правилам проведения тендеров, победитель обязательно объявляется, дабы остальные не ждали.)

Вот здесь я с Вами полностью согласен. Сообщать о закрытии тендера исполнителю, внесшему свое предложение в этом тендере, это должно быть обязательно.

Надеюсь,NyDEx примет это к сведению.

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#37
1. В каких тендерах мною оставлено предложение. То есть доп графа к таблице с учетом предыдущего пожелания: всего предложений, есть ли тут мое.

Резонное предложение. Сделаем.

2. если я оказался в пролете - почему бы мне тоже об этом не сообщить?

А смысл? Если вы выиграете тендер, то получите уведомление.

Кстати, по правилам проведения тендеров, победитель обязательно объявляется, дабы остальные не ждали.

Вы видимо путаете тендеры с конкурсами или торгами.

3. Уведомление меня по почте о появлении нового тендера

Это сделаем.

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#38
Сообщать о закрытии тендера исполнителю, внесшему свое предложение в этом тендере, это должно быть обязательно.

Мы сделать это можем, но я не пойму смысл такого уведомления? Сейчас у нас мало тендеров, в будущем же их будет гораздо больше. Представьте, что вы сделали за день ставки на 20 тендерах? Или на 50. И вам соотвественно придет 50 писем, что тендер завершен. Зачем вам это? Ведь, если вы выиграете тендер, вам и так придет об этом уведомление.

Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#39

Докладываю о своих новых впечатлениях:) Вчера зашла глянуть, как дела, и увидела, что тендеров на 1 меньше, а 1 есть в работе. Открыла тот, что в работе, и обнаружила, что заказчик выбрал меня. Честно скажу- обрадовалась. Но вот как-то так получилось, что толком сразу и не сообразишь, что выбор остановился на тебе. А если бы я не зашла посмотреть, что за заказ в работе, получается, я бы и не узнала, что уже должна писать статью? Или на мыло все-таки пришло бы уведомление?

Но это уже не столь важно.

Работу сделала, отправила на одобрение заказчику. Вот тепрерь мне интересен такой момент. Если заказчик решит оставить отзыв о моей работе, я этот отзыв смогу увидеть? Или он будет доступен только для других заказчиков?

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#40
Или на мыло все-таки пришло бы уведомление?

Вам должно было прийти уведомление. Если вы его так и не получили, просьба сообщить или мне в личку, или в саппорт ваш логин, будем выяснять почему к вам не проходят уведомления.

Если заказчик решит оставить отзыв о моей работе, я этот отзыв смогу увидеть? Или он будет доступен только для других заказчиков?

Заказчик может вам выставить оценку за работу по пятибалльной шкале. Все оценки суммируются и отображается среднее значение. Пока копирайтер не наберет пять или более оценок рейтинг не отображается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий