Я не робот - достал уже.

1 234 5
Nptns
На сайте с 17.09.2003
Offline
78
#21
T.R.O.N:
Мозгом и ручками.

У вас сколько сайтов "на руках"? И какой у вас размер мозга в гигабайтах?

T.R.O.N:
А вским мусором, типа семона и т.д. - лучше не стоит.

Нету у меня его ;) XML пользуем :) А "я не робот" появляется из-за частого (в секунду) открытия мною (руками) рез.поиска :)

Caleb
На сайте с 10.10.2007
Offline
62
#22

Частоту обращений до появления "Я робот" увеличили раза 2-3, появляется сейчас очень редко.

В моих словах есть вымысел, но в моем вымысле есть правда.
[Удален]
#23

Есть же альтернативные способы, можно проверять ссылки через Mail в MicroCEO.

Работает медленнее, зато без капчи !

crazy fox
На сайте с 12.01.2007
Offline
73
#24

Яндекс терпит 30 обращений подряд, потом надо ждать и опять... Приходится с перерывами исканировать. Кстати, кто-нибудь знает как перенастроить семонитор на просмотр станиц по 50 позиций, а не по 10.

Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#25

Тем, кто не пользуется прогами типа семонитора, а капча вылезает: а расширения у браузера, типа сеоквэйка, которые тянут кол-во проиндексированного и прочее для каждого сайта в выдаче, есть? ;)

По теме: замечено, что капча вылезает примерно через 40 непрерывных запросов. Сначала достаточно ввести число один раз. Через несколько вводов уже просит ввести 2 раза. Дальше три, больше или вообще не пускает, пока перерыв не сделаешь. Так что все достаточно логично.

А софтинке хватило сделать опцию "Делать перерыв в 60 секунд через каждые 20 запросов". Больше капча не вылезает.

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#26

[THREAD=175685]Онлайн Монитор 1.0 - автоматическая проверка позиций в Яндексе[/THREAD]

Новый сервис Каширина, как раз на позавчера запустил, как знал

Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#27
d1ma:
Новый сервис Каширина, как раз на позавчера запустил, как знал

Знал что? Каптча уже давненько вылезает.

Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#28

Десять дублей

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#29

Для живущих за пределами великой и необъятной капча вылезает после первого запроса. Совершенно серьезно. Так что на Яндекс я забила окончательно. А сеомонитор у меня исправно позиции шустрит с помощью любезно предоставленного яндексоидами xmlа. То бишь как раз роботов он пускает, а людей не хочет 😂

crazy fox
На сайте с 12.01.2007
Offline
73
#30
Kolyaj:
А софтинке хватило сделать опцию "Делать перерыв в 60 секунд через каждые 20 запросов". Больше капча не вылезает.

Подскажите, где такая опция. А у Каширина дороговато выходит.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий