Я не робот - достал уже.

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#11
Я пользуюсь семонитором, но "Я -не робот" не видел ещё ни разу.

Только что столкнулся с этим дебилизмом "Я -не робот". Запустил анализ по позициям одного сайта по семонитору, гугл все показал, а яндекс одни прочерки. Я в панике, думал бан, хотя сайт чист.

Решил руками проверить в самом поисковике, и увидел это уродство.

Господа яндексоиды, может хватит валять дурака, и направлять свои силы на отработку алгоритма ранжирования. С каждым апом ваш поисковик ведет себя непредсказуемо и все хуже и хуже.

Почему тот же Гугл не страдает херней а просто РАБОТАЕТ!!! Не далек тот час, когда основная часть пользователей рунета плюнет на поиски в помойке, именуемой яндексом, и станет пользоваться нормальным поисковиком, который действительно ищет, ну а вы окажетесь на обочине.

Господа модераторы, сильно не пинайте, но действительно накипело блин от работы этих бездельников

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#12
Garini4:
Господа яндексоиды, может хватит валять дурака, и направлять свои силы на отработку алгоритма ранжирования. С каждым апом ваш поисковик ведет себя непредсказуемо и все хуже и хуже.
Почему тот же Гугл не страдает херней а просто РАБОТАЕТ!!! Не далек тот час, когда основная часть пользователей рунета плюнет на поиски в помойке, именуемой яндексом, и станет пользоваться нормальным поисковиком, который действительно ищет, ну а вы окажетесь на обочине.

Garini4, ууууу....Сразу видно последний апдейт для Вас был плох:bk:

Не огорчайтесь так, ну бывает:) Вы работайте и будет Вас счастье;)

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#13

Garini4, накипело? :)

Вылезала каптча только после semonitor-а и то, когда уж слишком много запросов...

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#14
Garini4, ууууу....Сразу видно последний апдейт для Вас был плох:bk:

Елистратов, ну если быть честным то и да и нет, прогнулись сайты по позициям, не критично, но неприятно. Вынужден был приобрести софт по анализу на непот, и оказалось что процентов 25 внешних ссылок под непотом. Опять же благодаря шаманству яндекса. Просто уже достает их мышиная возня на укропной грядке.

Nptns
На сайте с 17.09.2003
Offline
78
#15
Garini4:
Господа яндексоиды, может хватит валять дурака, и направлять свои силы на отработку алгоритма ранжирования.

писал я им это уже, постирали все мои сообщения и в итоге отвертелись фразой "проверьте ваш комп на вирусы"... как с гуся вода... алгоритм то у них идеальный, есть время программистам на всякие фичи, а ля "я не робот", посему и в ус не дуют...

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#16
Garini4:
Вынужден был приобрести софт по анализу на непот

в свете нынешних событий, что за софт, если не секрет?

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#17
Nptns:
пользоваться счетами и записной книжкой?

Мозгом и ручками.

А вским мусором, типа семона и т.д. - лучше не стоит.

Можно еще поучит XML. И полезно и без капчей

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#18
Garini4:
Вынужден был приобрести софт по анализу на непот, и оказалось что процентов 25 внешних ссылок под непотом. Опять же благодаря шаманству яндекса. Просто уже достает их мышиная возня на укропной грядке.

Любищь с горки кататься, либи и саночки возить;)

если вы про непот уже начали, то подобная возьня и в гугле есть, но подругому называется🚬

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#19
в свете нынешних событий, что за софт, если не секрет?

да нет, не секрет вот топик разрабов /ru/forum/172513

есть время программистам на всякие фичи, а ля "я не робот", посему и в ус не дуют...

:) лучше б они тогда это время по сети в кваку бегали и искуство пальбы бы оттачивали, глядишь на турнире первое место бы заняли и славу принесли ))))

G
На сайте с 26.05.2007
Offline
5
#20

Ужасно устал я от этой ерунды... и не надо называть это каптчей...у просто прикол на д обычным трудовым сео-народом... я по 100 раз в день вижу это - и понимаю, что мало того что интерфейс "обрезан" для меня как пользователя ( кто бы думал, что так избавлюсь от навязчивой рекламы) , так с особенным ехидством,не буду говорить кто, заставляет меня набирать эти циферьки, заведомо зная что "кина не будет".... Рекомендую яндексоидам обратиться к истории, Вам поговорка " Не плюй в колодец из которого пьешь" о чем нибудь говорит? Или Вы уверены что сможете таким образом избавиться от этих "вирусов-паразитов"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий