Переход на этап выше или пьяный гон?

The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
2652

Однообразные дни. Однообразная работа.

Сижу пью пиво. Нет,не потому что хочу его. Не потому что хочу напиться. А зачем? А незнаю, просто пью. Внутри пустота и тупиковое состояние. Что дальше? Вроде живу не плохо,а чего то не хватает.А чего - незнаю. Может это новая ступень жизни? Пора найти новое занятие которое захватит(Жепь ебрило! Упячка!!!) мой разум? Или это обычная банальная депрессия...

У Вас бывает похожее? У меня за последний месяц частенько бывает такое - ничего и никого не надо. Всё надоело. Хочу перемен...

P.s. Пьяный пАдростАк? Нет,вы ошибаетесь :)

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#1

Это сезонное .... сама сижу тупо пялюсь в монитор. Правда, без пива :) Надо себя в руки взять, да что-то так лениво .....

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#2

Очень часто такое состояние связано всего-лишь с недостатком витаминов.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#3
The Godfather:
У Вас бывает похожее?

+1 пиво уже выпил и думаю сходить в магазин ещё за парой бутылочек, но лень :)))) Правда у меня это не связано с новыми этапами жизни и т.п. просто пора отдыхать уже.. жду выходных с нетерпеньем...

С Уважением, Евгений
The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
#4

Ну я тоже уже без пива :) Да и выпил не много - 2 банки. Так что на "пьяный гон" не похоже :)

Может и вправду сезонное. Погода какая то по-настоящему осенняя началась у нас. Прохладно так, листья желтые на земле...

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#5

Угум-с. Всем форумом - трескать витаминки, чтобы депрессивных тем в курилке стало меньше:)

И мне трескать:) А то все чаще ловлю себя на мысли, что с большим удовольствием плюну на дела, и останусь валяться в кроватке с ненапряжной детской книжкой и чашкой чая:)

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#6

Вместо тепла - зелень стекла,

Вместо огня - дым,

Из сетки календаря выхвачен день.

Красное солнце сгорает дотла,

День догорает с ним,

На пылающий город падает тень.

Перемен! - требуют наши сердца.

Перемен! - требуют наши глаза.

В нашем смехе и в наших слезах,

И в пульсации вен:

"Перемен!

Мы ждем перемен!"

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
The Godfather
На сайте с 05.08.2007
Offline
122
#7
все чаще ловлю себя на мысли, что с большим удовольствием плюну на дела, и останусь валяться в кроватке с ненапряжной детской книжкой и чашкой чая

В точку :) Тоже самое,но,увы, работа есть работа...

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#8
The Godfather:
Вроде живу не плохо,а чего то не хватает.А чего - незнаю.

Тоже самое,хоть ап стену((

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#9

Осенняя депрессуха. Лучший способ бороться, кроме озвученного, разбиваться по-парочкам и устраивать совместные изгоняния оной.

Все резко берем ся в руки :)

dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#10

Дубли - это не зачОтно :) Они создают ощущение, что мы в Матрице

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий