Контекстные ссылки от clx.ru - уже работаем!

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#121
Elven:
А вы описание читали?
бла-бла-бла
Кроме того у нас есть МЕТКИ. Т.е. не просто бан, а например, можете создать отдельную метку -
бла-бла-бла

Elven, ну что вы агитируете, рассказываете о своих метках супер-пупер наворотах и так далее? Вы поймите, вашим сервисом пользоваться нереально сложно, просто архинепонятно. Юзабилити на 2 с минусом.

Вы не спорьте на эту тему с тысячами пользователей, кричащих вам об этом, просто примите и исправьте. Первый же, кто от этого выиграет, это - вы. Ваш оборот можно увеличить раза в три, точно. Бегут от вас люди, регаются и бегут. Нельзя так сайты делать.

Почему круче всех sape. Можно перечислить множество причин, но в том числе и потому, что при наличии ВСЕХ функций, какие только нужны для покупки ссылок, они еще создали настолько понятный и удобный интерфейс, что даже секретарша все поймет.

Я уже говорил об этом и еще повторюсь, стоит только sape создать покупку ссылок в контексте и все, ваша борьба проиграна. Но еще не поздно все исправить.

Да, и еще в книге "Кто хочет стать миллиардером" был такой отличный раздел: "Копирование окупается лучше, чем нововведение". Это к тому, что если у вас что-то не получается, изучите сильнейших конкурентов и возьмите у них самое лучшее. Искренне, желаю удачи!

Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#122

Если программу активировали то можно:

Но я согласен, надо чуть упростить интерфейс. Но по функционалу убирать же ничего нельзя лишнего...

Блог практика маркетинга (http://marketnotes.ru/).
Parkan
На сайте с 13.04.2007
Offline
118
#123
Elven:
Если программу активировали то можно:


Но я согласен, надо чуть упростить интерфейс. Но по функционалу убирать же ничего нельзя лишнего...

Ну наконец-то, уговорили :)

Сделайте разделы по направлениям, и чтобы они не пересекались, т.е. я в начале работы выбрав "просто купить ссылки с главных", не попадал на контекстные.

Знаете для чего нужен Яndex? Для проверки работы интернета.
S
На сайте с 09.03.2005
Offline
42
#124
Elven:
Если программу активировали то можно:


Но я согласен, надо чуть упростить интерфейс. Но по функционалу убирать же ничего нельзя лишнего...

Это-то понятно.

А я хочу занести в черный список партнеров с которых еще не купил ссылку! Мне он сразу не понравился (доска объявлений).

А получается что я должен сначала купить ссылку, а только потом получить возможность отказаться. Это же не логично!

Работаем и работаем ...
Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#125

Ну как вам сказать ;)

Для гипера посмотрю.

S
На сайте с 09.03.2005
Offline
42
#126
Elven:
Ну как вам сказать ;)



Для гипера посмотрю.

А я про гипер и говорю!!! НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#127

вопрос по пакетам, сейчас чтобы разместить ссылки в код нужно вставить метку <clx_link>. как можно эти ссылки получить в пхп-переменную чтобы их уже оформить своими средствами и раскидать по странице?

пс. то как здесь описано http://www.clx.ru/help/publisher/pvsfaq.html в п.6 - не получается. можно поподробнее немного?

Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#128

Не могли бы вы сказать, что конкретно у Вас неполучилось, как в пункте 6?

Возможно, у вас старая версия кода?

Скачайте новую (//Version 2.14 Update: 05.12.2007)

Я про папку, где кода clx2.php

Если не будет получаться, надо смотреть конкретно Ваш сайт. Проверяли на разных версях движков - все работало.

Спасибо

Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#129

Добавили возможность в гипер-контексте делать пометки, как при поиске, так и в списке уже купленных сссылок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий