90 лет послет октябрьской революции

Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#11
krio:
Мое мнение это все замутили Немцы

мое мнение, что написание национальности с большой буквы мягко говоря смотрится странненько ...

krio:
что бы подорвать сильную экономически Россию

это кто Вам подобную бредятину внушил? и уж поверьте царская Россия времен заката Романовых отнюдь не блистала экономическим благополучием ...

krio:
а Ленин диверсант и гнусный предатель!
кого он предал и в чем заключается его диверсионная деятельность?

Считаю революцию безусловным благом для страны, ибо страна встретившая век с сохой и 80% крестьянского населения уже в середине века отправляла космические корабли и создавала атомное оружие ...

Очередной топик девизом которого стоит провозгласить: "Отсыпьте, а?"

nutsa:
мнение отдельной личности и ее права. Всей этой ботве не так уж много лет.

вот тут хочется всплакнуть ...

Loko:
выгоды своей страны или ради идей.

воистину отвратительные люди ... вы наверное оптимизацией занимаетесь? так вот ради собственной выгоды вы отбираете деньги у поисковых систем, которые недополучают рекламных денег, отбираете деньги и дорвейщиков которые могли бы продвинуть доры на те позиции, что занимает Ваш сайт, мешаете работать коллегам оптимизаторам ....

Продаю дизель генераторы (http://www.diesels.ru). Помогаю бороться с последствиями кризиса (http://www.diesels.ru/article/13.html).
[Удален]
#12
Asheron:
вот тут хочется всплакнуть ...

Тоже что-ли от армии "бегунчик" и поражен в правах?

А
На сайте с 22.10.2007
Offline
0
#13

Loko, наверное..... но, видимо, хорошо в школе это дело вколотили что не получается воспринимть это соытие как однозначно плохое... поэтому лучше уж я буду смотреть на эту революцию как на исторический факт, чем пытаться выжать из себя какие-то негативные эмоции или смотреть на это как на благо для рабочих и крестьян..... при том что даже для оных благо было весьма сомнительное. Всё-таки, не смотря на "привитые" взгляды, я могу вполне здраво рассуждать и анализировать имеющиеся данные)))

nutsa:
Я именно про этих и говорил - кто толкал. Те кто умирал - расходный материал. Именно благодаря этому мы и научились ценить жизнь, мнение отдельной личности и ее права. Всей этой ботве не так уж много лет.

Это, надеюсь, саркам?

Не так страшен поп, как его приход.
[Удален]
#14
nutsa:
Кто слабак - я слабак?

Очевидно если боитесь рот открыть! :)

nutsa:
Может "нарушениями" померяемся.

Нарушения не мудрено набрать, муть!

nutsa:
Скидавай штаны.

Я в брюках, что делать? :)

Asheron:
это кто Вам подобную бредятину внушил? и уж поверьте царская Россия времен заката Романовых отнюдь не блистала экономическим благополучием ...

Смотри статистику, а не сотрясай воздух...

Asheron:
мое мнение, что написание национальности с большой буквы мягко говоря смотрится странненько ...

Мне так удобно.

Asheron:
кого он предал и в чем заключается его диверсионная деятельность?

Считаю революцию безусловным благом для страны, ибо страна встретившая век с сохой и 80% крестьянского населения уже в середине века отправляла космические корабли и создавала атомное оружие ...

Ясно, клиника, даже спорить по пусту не буду!

Asheron:
"Отсыпьте, а?"

Тебе и курить не надо ты и так в тумане! :)

Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#15
nutsa:
Тоже что-ли от армии "бегунчик" и поражен в правах?

Всегда любил анекдоты ... давайте я вам один расскажу ...

Гаишник останавливает водилу и типа придирается, придирается, а докапаться ну не до чего ... водила стоит с безучастным видом а потом спрашивает:

-Вот скажите, если я Вас назову чудаком, то это будет правонарушением?

-Безусловно будет, - отвечает ГАИшник.

-А если подумаю, что вы чудак? Это тоже нарушение ...

-Нет, это абсолютно законно ...

-Ну тогда я думаю, что Вы ... (С)

Хороший анекдот ... и главное можно им выразить свое мнение, и ведь ничьи права не нарушены ...

[Удален]
#16
Акелла:
Это, надеюсь, сарказм?

Нет, Акелла, нет - это не сарказм. И если бы вы учились в школе, в которой не вколачивают, а заставляют думать, то вы бы меня поняли.

Asheron, о том, как на Руси жить нехорошо - в других топегах. ;)

Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#17
krio:
Смотри статистику, а не сотрясай воздух...

мы с Вами на брудершафт не пили ... и вряд ли будем ... смотрите статистику ... судя по статистике все было совсем не так хорошо ...

krio:
Ясно, клиника, даже спорить по пусту не буду!

так никто не заставляет :) колхоз он дело добровольное ...

nutsa:
И если бы вы учились в школе, в которой не вколачивают, а заставляют думать, то вы бы меня поняли.

а если бы люди не переставали думать после школы ... то тогда было бы еще лучше

nutsa:
Asheron, о том, как на Руси жить нехорошо - в других топегах.

не поверите, но мне именно на Руси жить хорошо ...

[Удален]
#18
nutsa:
Нет, Акелла, нет - это не сарказм. И если бы вы учились в школе, в которой не вколачивают, а заставляют думать, то вы бы меня поняли.

Красавец, именно думать, а не тупить и заблуждаться в очевидном, как персонаж под ником Asheron (Профессор) 🙄

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#19
krio:
Смотри статистику, а не сотрясай воздух...

смотрю. Статистика России за 1913 рулит статистику за 1917, а про 1939 я молчу. Хотя виноват, в том что произошло в 1914-1917 немцы безусловно виноваты.

nutsa:
Я именно про этих и говорил - кто толкал. Те кто умирал - расходный материал. Именно благодаря этому мы и научились ценить жизнь, мнение отдельной личности и ее права. Всей этой ботве не так уж много лет.

ага, чтобы научиться ценить жизнь, надо их положить десятки миллионов... Чего, по другому нельзя? может ну её эту учебу? пущай и дальше не ценят и все живы-здоровы?

Asheron:
воистину отвратительные люди ... вы наверное оптимизацией занимаетесь? так вот ради собственной выгоды вы отбираете деньги у поисковых систем, которые недополучают рекламных денег, отбираете деньги и дорвейщиков которые могли бы продвинуть доры на те позиции, что занимает Ваш сайт, мешаете работать коллегам оптимизаторам ....

слушайте, вы разницу чувствуете между понятиями "бабло" и "Жизнь"? а? Это разное. бабло для того и создано, чтобы оплачивать работу, а потом на это бабло покупать колбасу. ему этому баблу пофигу кто, как и на что его тратит. Людям, заете-ли не всё равно.

А
На сайте с 22.10.2007
Offline
0
#20

nutsa, если человек не хочет думать - ему вряд ли что-то поможет, если же хочет....

Не совсем в тему, но всё-таки... лично мне очень хорошо помнится "уравниловка"... но если говорить о том куске советской власти, который мне удалось застать, то было всякое - и плохое, и хорошее, поэтому я опять-таки не могу ничего сказать в рамках бинарной логики "плохо-хорошо".

Если же вернуться к теме революции, то, и там были свои плюсы, и минусы, поэтому однозначно плохим или хорошим это явление не назовёшь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий