Россия продолжает вымирать при правлении Путина

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#11
Каширин:
При чем здесь Путин-то? У нас за последние десять лет увеличилось число 100+ летних людей с 14 до 23 тысяч. А вы говорите - вымирает. Нормально у нас все, мы только жить начинаем!

хех, про мою прабабушку сказали, В Самаре в Кошках ( поселок или деревня ) вроде бы живет, 102 года....

PS - Путин точно не причем =)

Я не за Путина, НО - причем тут он?

Что то не так? Он их убивает? Что то отнимает, мучает и так далее?

Цифры цифрами, а фактами или хотя бы догадками? Что сократилось на столько, у кого что отняли что столько человек полегло?

думаю:
Да причем здесь ВВ. Он ведь не рожает, не убивает, не вывозит, не завозит людей... Во всем виноваты мы.

Тоже мне кажеться не лучшая позиция, тогда в обще мы во всём виноваты, а власть просто сказка

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#12
SiriuS:
Федеральная служба государственной статистики (Росстат) 19 октября сообщила, что за 5 лет население России сократилось на 3,2 миллиона ...

А еще при правлении Путина продолжает вымирать Дания. И Япония. Украина, кстати, имеет более высокии темпы депопуляции, чем Россия. Что, везде Путин подосрать успел? Последнее время какая то демагогическая серия пошла "оскорбление Украинских государственных символов", "Россия вымирает при Путине".

ВотИменно.Ру-Первый в России безрисковый сервис подбора доменов в зоне Ру (http://VotImenno.Ru)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#13
Дмитрий Давыдов:
при правлении Путина продолжает вымирать Дания

Это вы очень точно подметили, огромный минус ему, неуважат понимаешь.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#14
SiriuS:
Однако, как полагают чиновники, ... более активный приток мигрантов

В 2015 году Россию можно будет переименовывать в Китай...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
S
На сайте с 22.01.2007
Offline
51
#15
Elior:
Да лечат и по ОМС. Просто бюрократию всю пройти надо надо. И условия не те, что за деньги. Но технологии лечения отработаны. Это не СЕО, где каждый месяц что-то меняется... И на пенсию прожить можно. Не так шикарно, как зарабатывая еще, но что мешает? Мой дед, как спец до сих пор работает. 70 с лишним лет. Официально не положено его держать (гос предприятие), так контрак с ним заключили, типа консультант. Бабушка рукодельничает одна и продает. Вяжет, вышивает. Другая - землю любит. Помогать приходится, но картошкой 3 семьи обеспечаны на весь год.

Вы считаете это нормальным деду в 70 лет работать, а бабушке торговать?

S
На сайте с 22.01.2007
Offline
51
#16
CatRegist:
Не говорят, а это факт, причём ещё более страшный, чем у нас.. там пенсионеры живут дольше, а рождается детей меньше, чем у нас даже...

Но смертность то всё ещё на высоком уровне. Не надо путать рождаемость, смертность и суммарную разницу.

А чего бы вам не подкинуть подачку родне пенсионного возраста?

у нас в отличие от нормальных стран смертность растет, у них рождаемость падает из-за карьеризма феминисток, а у нас из-за того что прокормить люди не могут.

Вы считаете что пенсионеры должны жить на подачки? Государство должно обеспечивать пенсионеров, они трудились, платили налоги. Во всех нормальных странах пенсионеры по миру мотаются.

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#17
sergsa:
а у нас из-за того что прокормить люди не могут.

Ой ну бросьте вы плакаться тут а? С голоду мля помираем. В Киргизии зарплата 100-200$ в среднем и по 4-5 детей в семье. И все жирненькие бегают. Видимо действительно кыргызбашы старается - в каждую семью на ночь приходит и старается увеличивает рождаемость, а Путин сцуко не приходит, а сами видать не можем :) Кто виноват? Конечно Путин!

P/S/ Тут главное как? Найти виноватого и найти отмазку почему не я ...

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#18
Каширин:
При чем здесь Путин-то?

Забота о демографии - задача государства. А государство сейчас - это один человек. Он взял на себя абсолютную власть, должен взять и абсолютную ответственость. Потому если что-то в России не так (кроме форс-мажоров разумеется) - виноват только он. Равно как и если в России что-то хорошее (кроме повышения цен на нефть) - это его заслуга.

Потому в демографических проблемах, огромных ценах на недвижимость, низких пенсиях, высокой коррупции, в затянувшейся войне в Чечне, в беспределе ментов и прочих современных проблемах виноват только ОН. Если бы он хоть часть власти оставил другим людям, он разделил бы с ними и ответственность.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
S
На сайте с 22.01.2007
Offline
51
#19
Mr_Promoter:
Ой ну бросьте вы плакаться тут а? С голоду мля помираем. В Киргизии зарплата 100-200$ в среднем и по 4-5 детей в семье. И все жирненькие бегают. Видимо действительно кыргызбашы старается - в каждую семью на ночь приходит и старается увеличивает рождаемость, а Путин сцуко не приходит, а сами видать не можем :) Кто виноват? Конечно Путин!

P/S/ Тут главное как? Найти виноватого и найти отмазку почему не я ...

что вам киргизия? когда у них будет столько нефти сколько у нас тогда и сравним.

Те кто работают с голоду не помирают, зато полно тех кто помирает, или если у вас все хорошо, то значит вообще все хорошо? Не нужно все на себя примерять.

Я вот например не могу позволить сейчас себе второго ребенка, потому что есть риск что еще родители на шее повиснут, у жены родители моложе, но тоже не факт... Если что случится я один должен буду всех кормить, хорошо что все сейчас хорошо, но в жизни все бывает, государство позаботится???

Я вот постоянно вижу делегации западных пенсионеров с фотиками в метро и наших пенсионеров которые в магазине теперь очень многого себе позволить не могут.

А количество детей в аграрных странах вообще не показатель, там чем больше детей тем лучше, больше "картошки" вырастят.

10 лет назад страна в дауне была, денег не было, сейчас все зашибись хорошо зарабтываем, только я не пойму почему в стране денег море а жизнь пенсионеров не улучшается.

Если что случится если и тебя мешка денег нет в больнице сделают минимум и по минимальному качеству, в противном случае обберут по полной программе.

Пару лет назад моему другу пришлось угрожать врачам резней, пока не пригрозил его отцу вообще помогать не хотели.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#20
sergsa:
10 лет назад страна в дауне была, денег не было, сейчас все зашибись хорошо зарабтываем, только я не пойму почему в стране денег море а жизнь пенсионеров не улучшается.

Да потому что если комуто давать деньги, то придёться у кого то их забрать.. иначе будет инфляция и не будет не то, что стаб фонда, а и хлеба на пропитание у нас с вами! Стаб фонд и создан был, что бы денег нам не давать.. зарплаты не повышать и пенсии.. и сделано это было специально и я считаю правильно. Деньги с ресурсов - это деньги можно сказать из воздуха, т.к. ничего не производиться, люди не получают много зарплаты, нет тогоже b2b, а идёт нереальная сверхприбыль... 96 года вам захотелось? Мне лично нет...

но это уже оффтоп...

зы: забудьте что такое стаб фонд, как словно его нет.. забыли? теперь забудьте природные ресурсы россии.. забыли? А вот что осталось и есть наш уровень развития.. он только поднимается и рассветает и именно с него должны повышаться пенсии и прочие соц вещи...

С Уважением, Евгений

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий