Как выбрать оптимизатора

123
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#11
а что за компания Ру-Дизайн?

Конкуренты, блин, чтоб им пусто было!

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
DN
На сайте с 23.01.2005
Offline
8
#12
Как писал Sim
Конкуренты, блин, чтоб им пусто было!

Да я понял. Название Вашей то компании (сайта?) я уже вычислил. 😎

А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#13
Как писал Sim
Конкуренты, блин, чтоб им пусто было!

Константин, вы всерьез их своими конкурентами считаете? Неужели только из-за того что они висели когда-то по запросу "создание сайта"?;)

P.S. Как там корейский автопром поживает?;)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#14
Как писал DarkNavy
Sim, а что за компания Ру-Дизайн?

Честно скажу - мало что о ней слышал.

Кстати, я и про Синилок никогда ничего не слышал - только видел результаты работы.

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#15
Как писал Sim
Кстати, я и про Синилок никогда ничего не слышал - только видел результаты работы.

Люди рассказывали - так себе:)

А работы..(те, которые знаю), очень слабые оказались ;)

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#16
Как писал Netsah
Я слышал, да и люди рассказывали - ничего хорошего:)
А работы..(те, которые знаю), очень слабые оказались ;)

Саш, у них просто стратегия другая. Им незачем причинными местами мерятся. Магазины, магазины и еще раз магазины... в аренду и еще раз в аренду.;)

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#17
Как писал Анар

Саш, у них просто стратегия другая. Им незачем причинными местами мерятся. Магазины, магазины и еще раз магазины... в аренду и еще раз в аренду.;)

Анар, извини, но речь шла имеенно об оптимизации и о компаниях, которые предлагают сии услуги, правильно? Соответственно с этой карусели я и плясал, опираясь на отзывы тех, кто непосредственно контактировал. Причинными местами с ними я тоже не мерялся ;)

О аренде и прочей их деятельности я не слышал и не берусь судить. Впрочем и отзывы других - это всего лишь чье-то мнение и я не собираюсь тут поливать их сами знаете чем :)

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#18

упс...

M
На сайте с 17.03.2005
Offline
11
#19

Sim, я пытался отобрать компании следующим образом:

-так как на долгое копание нет особо времени остановился на тех, которые чаще всего положительно упоминаются, из них выбрал 5 компании, чисто интуитивно

-далее посмотрел на сайтах оптимизаторов клиентов, и по выборке посмотрел позиции сайтов-клиентов в поисковике

- и остановил свой выбор на трех компаниях. С которыми и собираюсь общаться.

Вот собственно и все. Не совсем уверен, в правильности своих действий, просто пытаюсь свести к минимуму риск обратиться не туда, куда хотелось бы.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#20

Mytrich, огласите список, пожалуйста. Можно в личку.

Вот вы изучаете оптимизаторов, а мы тоже хотим больше знать о наших клиентах.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий