Способы заработка на сайтах с ТИЦ и ПР 0?

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#11
Tj93:
Рецептами не поделитесь?

Рецепт есть - "Самоклик" называется. При ФулТайме гарантирован ежемесячный доход в 1000 р. =)

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
L1
На сайте с 23.07.2007
Offline
37
#12
Рецепт есть - "Самоклик" называется. При ФулТайме гарантирован ежемесячный доход в 1000 р. =)

ОЧень просто в бан попасть... Тоже раньше думал. Даже если изменяется IP - всё равно вычеслят... Как-то 300 рублей на этом потерял. Сумма небольшоя но обидно.

П.С. если добится нормальной посещаемости(что с сайтом, сделаном при помощи Копи/Паста очень тяжело)-Бегун, ЯндексДирект или Адсенсе скорее всего наилучший способ на сайте, с нулевыми показателями...

Хороший заработок для ВебМастера (http://www.sape.ru/r.b0b8b13aaa.php)
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#13

Что бы зарабатывать, нужно поработать. Дополню т.к. у некоторых появились вопросы. Поработать это не стащить контент у других. А написать его самому или на худой конец купить.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
natural born killer
На сайте с 06.10.2007
Offline
74
#14

А можно вопрос по моему сайту? Показатели тоже нулевые, контент уникальный (кроме некоторых описаний). Можно ли в Сапе на нем заработать? Контекст поставил, но пока оч. слабо капает.

Блог Белого Негра (http://niggaslife.ru)
PG
На сайте с 14.10.2007
Offline
28
#15
natural born killer:
Можно ли в Сапе на нем заработать? Контекст поставил, но пока оч. слабо капает.

Для работы с САПОЙ хостинг должен быть с PHP, или PERL, или ASP.NET, или ASP

Narod.ru поддерживает только html... Потому - нет.

dansokolov
На сайте с 25.09.2007
Offline
136
#16
А можно вопрос по моему сайту? Показатели тоже нулевые, контент уникальный (кроме некоторых описаний). Можно ли в Сапе на нем заработать? Контекст поставил, но пока оч. слабо капает.

Вас же снесут скоро с adsense на народе...

Устанавливайте контекст на нормальных доменах, не на фришных.

RU
На сайте с 08.08.2007
Offline
26
#17

blogspot для контекста и партнёрок очень даже нормальный, хоть и бесплатный

Дайте мне денег, чтобы я мог себя уважать
natural born killer
На сайте с 06.10.2007
Offline
74
#18

PilotGarry, изучив ФАК по сапе, обнаружил, что:

1. Работа на сайтах с ХТМЛ возможна!

2. Для нее нужно прописать в .htaccess пару букафф.

3. На Народе .htaccess не поддерживается.

4. Сапа не работает с фри-доменами, которые не в ЯК.

косяк, блин...

dansokolov, а почему снесут?

limboos
На сайте с 07.10.2007
Offline
96
#19
dudelka:
Что бы зарабатывать, нужно поработать. Дополню т.к. у некоторых появились вопросы. Поработать это не стащить контент у других. А написать его самому или на худой конец купить.

Я извиняюсь, но купить контент это не есть "поработать", а вот тот же копи/пасте, хоть и примитивная, но все же работа и должна оплачиваться, хотябы по 1000 р. в месяц. ;)

Все ИМХО, т.к. в инет-бизнесе я, увы, пока ламер, но знаю, что 1000 р. можно поднять с любого сайта. Вот думаю, как поднять больше 😎

И вообще, что то мало конкретных цифр, неужели у всех сайты раскрученные?

[Удален]
#20
natural born killer:
А можно вопрос по моему сайту? Показатели тоже нулевые, контент уникальный (кроме некоторых описаний). Можно ли в Сапе на нем заработать? Контекст поставил, но пока оч. слабо капает.

тогда попробуй поставить tak.ru я на своем подобном сайте зарабатываю 500 рублей в месяц, не очень много, но приятно - если учесть что ни за хостинг ни за домен я не платил:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий